Омская школьница надела свадебное платье японского дизайнера

Валерия Кандаскалова участвовала в рекламной съемке в Токио.

 

Фотографию в красивом свадебном платье со шлейфом 15-летняя омская модель Валерия Кандаскалова опубликовала на своей странице в «Инстаграме». Такое же фото появилось в профиле магазина L'ALLURE.

 

 

Элегантное платье, как и остальные наряды из свадебной коллекции, создал японский дизайнер Yoko Yamashiro.

 

Валерия работает с модельным агентством Eskimo, и это не первый проект в Токио, в котором она принимает участие.

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru