Джорджина Родригес написала Роналду трогательное послание

Модель публично призналась в любви отцу своего будущего ребенка.

 

В соцсетях девушка разместила снимок с красной дорожки премии ФИФА, где Криштиану Роналду был награжден как «Лучший игрок года».

 

 

«Какой особенный день! Давай чокнемся не бокалами с алкоголем, а твоими заслуженными трофеями. За твое упорство, самоотверженность, твои жертвы и многие часы тренировок! Твоя жизнь – футбол, и это хорошо видно на поле», – написала Джорджина.

 

Также в подписи к фото, которая стала ее обращением к любимому, девушка пообещала сделать все, что от нее зависит, чтобы Криштиану был счастлив:

 

«Продолжай быть таким, всегда стремиться к своей цели, а я буду всегда рядом, поддерживая тебя, даря тебе любовь, спокойствие и все, что тебе нужно, когда ты дома. В хорошие и плохие времена, потому что по-другому нельзя. Мы любим тебя и восхищаемся тобой, чемпион».

 

Кстати, стал известен пол будущего ребенка Джорджины и Криштиану, это будет девочка. Таким образом, спортсмен станет отцом двух сыновей и двух дочек. Первых троих детей, по сведениям СМИ, ему родили суррогатные матери.

 

 

Для Джорджины малышка, которая появится на свет совсем скоро, станет первым собственным ребенком, но молодая женщина, судя по всему, уже чувствует себя матерью большого семейства, заботясь о детях Криштиану. Добавим, что после рождения дочери модель и футболист планируют узаконить свои отношения.

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Shurygo A06.11.2017 19:27:04
Набрал в поисковике "Новости г. Омска". И вижу новость эту новость. Интересно, кто из них живет в Омске? Или, может быть, работает?
Ничего не понятно.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru