Несколько дней назад Юлия с семьей отправилась в отпуск. Вместо осенних видов Омска ее окружают сейчас море, пальмы, счастливые загорелые люди.
Несколько дней назад Юлия с семьей отправилась в отпуск. Вместо осенних видов Омска ее окружают сейчас море, пальмы, счастливые загорелые люди.
Юлия не указывает никаких подробностей – в каком отеле она отдыхает, у какого моря. Зато она побаловала себя и своих подписчиков красивой фотосессией, которая прошла на яхте во время морской прогулки.
Омичка выбрала в этот день черный купальник и черный украшенный кружевом пеньюар. Дополнили образ стильные зеркальные солнечные очки. На фоне синего неба, воды и красивых пейзажей Юлия, надо признать, выглядит похожей на модель из глянцевого журнала.
Напомним, что она стала в начале этой осени одной из победительниц омского конкурса Fashion lady 2017, где были отмечены самые яркие, красивые и успешные дамы нашего города.
НовостиГлавреж Омского музтеатра: «Год - это не срок, чтобы по-настоящему узнать театр»
Новости соцсетейОторвавшись от цифр, глава депфинансов мэрии Омска показала класс на красной дорожке
Внешний видСнова в белом: самый дорогой зарубежный футболист России попытал счастье в новом браке
Светские хроникиТатьяна Куртукова едко поддела иноагента Олега Тинькова*
ЗвездыПолина Гагарина- омичам: «Решено! Выступаем»