Леонид Евсеев: «Жизнь в 60 лет не заканчивается, а только начинается!»

Главный редактор Шербакульской «Нашей газеты» принимает сегодня поздравления в связи с юбилеем.

 

Ровно 60 лет назад в деревне Пресновке Оконешниковского района Омской области родился Леонид Евсеев, будущий главред «Нашей газеты», краевед, выпустивший 11 книг по истории заселения юга Омской области, член Союза журналистов РФ и Международной федерации журналистов.

 

Одним из первых Леонида Степановича поздравил предприниматель, председатель совета директоров ОАО «Агрофирма Екатеринославская» Николай Лыхенко, вручивший юбиляру букет роз. По словам виновника торжества, подарки в основном он получает сегодня обычные – книги, цветы, открытки. ДОСААФ, например, вручил Леониду Евсееву медаль за вклад в патриотическое воспитание молодежи.

 

– Мы ведь рассказываем молодым об истории нашего края, о ветеранах. На хороших примерах надо учиться! – пояснил главный редактор «Нашей газеты».

 

Несмотря на то, что день рождения у Леонида Евсеева именно сегодня, праздничное мероприятие, на котором соберутся родные, друзья и близкие юбиляра, состоится 2 сентября. А сегодня был фуршет для тех, кто пожелал прийти, для коллектива, коллег, читателей.

 

– Все как-то совпало: и хорошее настроение, и хорошая погода. Даже люди пришли, под которых не надо подстраиваться, лицемерить. Все поздравления были от души, – прокомментировал колумнист сайта БК55.

 

Напоследок Леонид Степанович рассказал, что не ощущает себя на тот возраст, с которым его сегодня поздравляют.

 

– 60 лет – это определенная веха, но я чувствую себя гораздо моложе. Жизнь-то на 60-ти не заканчивается, она наоборот, только начинается! – бодрым голосом закончил главред районной газеты.

 

И привел в пример Англию, где 60-70-летних и даже 90-летних активных старичков стараются трудоустроить, чтобы люди чувствовали свою значимость для общества.

 

Редакция также присоединяется к поздравлениям и желает Леониду Степановичу многая лета и неиссякаемой творческой энергии.

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Д.Галаванов30.08.2017 22:59:03
Поздравляю! От всей души!!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru