Сегодня она написала в «Инстаграме», что главный секрет счастья, который она открыла, заключается в том, что не надо торопить события, не стоит тратить время на плохое настроение, а нужно проживать каждый момент жизни с удовольствием.

 

���������❤️

Публикация от Ravshana Kurkova (@rav_shana)

 

«Я не спешу жить, находясь мыслями и сердцем в завтрашнем дне, и не жадничаю, пытаясь задержать время, сокрушаясь, что оно уходит, – говорит Равшана. – Оно на самом деле никуда не уходит – оно идёт вместе со мной, даря людей, знание, чувства, опыт, воспитывая меня, заботясь, отвечая на вопросы.

 

И я ценю его, наслаждаюсь каждым моментом. Всегда говорила себе «тебе никогда больше не будет 20, 23, 27, 32, 35 лет – так проживи этот год жизни с удовольствием, с радостью, прочувствуй его, не трать время на уныние, на всё, что не сделает тебя лучше».

 

За пару часов, которые прошли с момента публикации записи, актрису поздравили в комментариях с днем рождения более тысячи поклонников. Ей наговорили множество комплиментов и пожелали оставаться такой же красивой, талантливой и мудрой.