Экс-прокурор Поклонская отказалась смотреть фильм «Матильда»

Режиссер Алексей Учитель на днях рассказал о своей встрече с ныне депутатом Натальей Поклонской, которая, как известно, требует экспертизы его нового фильма.
фото из открытых интернет-источников
фото из открытых интернет-источников
Наталья Поклонская

 

«Вчера я был приглашён в Кремль по случаю Дня России, где состоялась поистине историческая встреча с Натальей Поклонской. Беседа была поначалу доброжелательной, но просьба депутата заключалась в одном: «Покажите картину экспертам, моим», – сообщил режиссер.

 

Г-н Учитель, как сообщает сайт «Ведомости»,  предложил Поклонской лично увидеть его новую кинокартину «Матильда» о взаимоотношениях наследника престола, будущего императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской.

 

Алексей Учитель уже заявлял, что порядком устал от «войны» с Натальей Поклонской, которая настаивает, чтобы его новый фильм оценили эксперты

 

«Я сказал, что ей надо посмотреть картину, потому что только вы лично можете эмоционально, прагматично, как угодно, только вы можете оценить, что там есть плохого, если вы нас в этом обвиняете. На что получил ответ: «Никогда и ни в коем случае, мне всё эксперты расскажут», – отметил кинематографист, добавив, что разговор был «довольно бесполезный».

Напомним, лента «Матильда» выйдет в российский и зарубежный прокат 26 октября. В главных ролях снялись зарубежные актеры. Еще до выхода фильма на широкий  экран против позорящего светлый образ царя творения выступила экс-прокурор Крыма красавица Наталья Поклонская.

 

Любопытно, что 37-летняя депутат Госдумы недавно призналась, что она тоже не без изъяна. Оказывается, она долгое время водила общественность за нос, уверяя что замужем. Ей пришлось внезапно разоткровенничаться о своей личной жизни. На такой шаг политика толкнул запрос партии «Яблоко» в прокуратуру: Поклонская, подавая декларацию, не указала информации о доходах мужа, хотя прежде утверждала, что она живет со штампом в паспорте.

 

«Действительно, я говорила ранее в прессе, что у меня замечательная семья: есть муж, ребенок… И, когда я это говорила, у меня были отношения с мужчиной, с которым мы намеревались их оформить. Но, к сожалению, так уж сложилось, что мы расстались. И поэтому указывать кого-то в декларации в виде мужа я не могу, потому как у меня его нет. Вот и все недоразумение. У меня действительно нет мужа», – заявила Поклонская РИА «Новости».

 

Софья Малышева
фото из открытых интернет-источников

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Омич -5215.06.2017 12:03:19
Забавно, фильм не видела, а предлагает посмотреть экспертам.
Забавно, ранее говорила что есть муж, сейчас говорит у меня были отношения с мужчиной и получается мужа не было. Кто является мужем, а кто кем то другим, госпожа должна знать.
0
Злой15.06.2017 12:05:17
Получается, госпожа Поклонская "соврамши"? И верить ей нельзя.
0
квант15.06.2017 12:39:25
Я ДОКТОРА ЖИВАГО НЕ ЧИТАЛ. НО НЕ ОДОБРЯЮ.
0
Владимирович15.06.2017 13:37:20
И правильно делает, что отказывается смотреть. Потому что со стороны Учителя это ловушка. Как только Поклонская заявит, что видела фильм, он тут же объявит о её личной предвзятости. Ну и начнется, типа "душат демократию" и тому подобная ахинея.
0
ВАТСОН15.06.2017 14:07:33
Не смотрю, но осуждаю! Логика!
0
Злой15.06.2017 14:08:03
Мнение у нее изначально предвзятое. Эксперты у нее карманные.
0
Гостья15.06.2017 14:25:22
Ой вышлите ее на Украину, там ее родина. Нечего в России делать, пусть Порошенко диктует что, кому и когда смотреть.
0
Романюк Леонид15.06.2017 14:44:56
Эксперты-это кто?Похоже,кобылка закусила удила?
0
Женя15.06.2017 16:48:57
А я не понимаю, причем тут муж или не муж. Мы обсуждаем принципиальную позицию Поклонской по фильму "Матильда", а не ее личную жизнь.
Почему не сделать экспертизу? В широкий прокат абы что выпускать, ждать, пока зрители проголосуют ногами (то есть не придут), а потом спонсировать показ в пустых залах на наши деньги? Я считаю, что если государство дает денежек на фильм, оно может и должно выступать не только заказчиком, но и экспертом.
0
маша15.06.2017 17:58:06
Молодец правильно привыкли все трактовать через постель и измену. Ничего святого нет.
0
.15.06.2017 20:15:08
Была информация что фильм снят не на бюджетные деньги. Сперва прокат фильма пойдет за рубежом, когда он в России появится не известно.
0
Дуболесов16.06.2017 09:34:44
Жене: "Я считаю, что если государство дает денежек на фильм, оно может и должно выступать не только заказчиком, но и экспертом".

Экспертом - да. Цензором - нет. То есть оценивать фильм такой вот "заказчик" может только с точки зрения элементарного качества; ни о какой ханжеской морали здесь говорить не стоит. Фамилия "Учитель" это качество гарантирует. О чём тут ещё говорить?
0
Ёжик16.06.2017 11:05:44
Женя, я так понимаю фильм обычная мелодрама, только про царя который с каких-то щей возведен в ранг святых. Экспертиза д.б. на оскорбление чувств верующих? С какой стати, хочется спросить?
0
Омичка16.06.2017 15:31:37
Госпоже Поклонской, очевидно неприятен факт вынесения на всеобщее обозрение романа святого с балериной, который не добавляет к образу лучей? Но ведь факт был. Может Ее и смутит, что он в юности шампанского бутылками до свинства распивал( в своём дневнике сам писал). Так ведь человек же он был.. и право режиссера в любом случае подать это как пороки или как мелкие человеческие слабости. Это знаете как стакан- наполовину полон или пуст- каждый решает сам. Что должны оценить эксперты то?
0
shmir16.06.2017 15:50:05
Бюджет фильма - 25 млн долларов, Производство:
Творческо-производственное объединение "РОК" ООО "Матильда" При поддержке Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии.

Зачем это снимать на бюджетные деньги?
0
Алка Зельцер17.06.2017 15:58:49
Если г-жа Поклонская из выгоды положительного имиджа говорит, что замужем, а как декларации декларировать - "не-е-ет разошлась я...", то как ей можно верить?
То, что царь имел связь с балериной - факт. Это так было прилично и принято, сама Матильда была в восторге. После свадьбы с Аликс связь усохла. Так в чем криминал?
0
Игорь Славин17.06.2017 18:45:43
"Матильда" - это лживая от начала и до конца а ля историческая * и по смыслу и по игре, направленная на уничтожение нравственности Российской Нации.
0
митич17.06.2017 21:40:34
Ценный кадр для РПЦ. Гундяев просто обязан посвятить девушку в церковный сан.
0
Инженер18.06.2017 00:44:23
Романтичную особу нейтрализовали, сняв с прокурорства. Сейчас подставляют, бросая под танки. Ей копать глубоко противопоказано, или няшка при власти или давай до свидания, на анимэ в Японию.
Опять же с мужичком как то неудобно получилось.
0
Игорь Славин18.06.2017 17:14:53
Считаю, что Поклонской, как и всей Российской Прокуратуре, надо быть максимально Жёстче ко многим подлецам, пытающимся публично унизить Россию и её историю, ради собственной лайковой выгодки.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич