***
Так эльфы Толкиена плакали о море –
светло и горько в песнях безнадежных.
Вот так же я отчаянно тоскую,
когда под утро снова снятся горы.
***
Так эльфы Толкиена плакали о море –
светло и горько в песнях безнадежных.
Вот так же я отчаянно тоскую,
когда под утро снова снятся горы.
Кто был в горах – у тех иные лица.
Им дышится и пишется свободней.
Но я еще найду свою дорогу,
Что выведет меня к моей вершине.
Свою звезду оттуда я увижу –
она еще пока меня не знает,
пульсируя ночами в темном небе.
А где-то бьется в такт живое сердце
мое, когда под утро снятся горы.
НовостиРади Дня молодежи в Омске перекроют Соборную площадь и прилегающие улицы
Новости соцсетейЗолотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях
Внешний видСнова в белом: самый дорогой зарубежный футболист России попытал счастье в новом браке
Светские хроникиТатьяна Куртукова едко поддела иноагента Олега Тинькова*
ЗвездыПолмиллиарда просит Валерий Сюткин за свою московскую квартиру