«Художник с раёна» Slava считает, что за ним должны убирать

В интервью Ria7 оскандалившийся омич наконец ответил на мучивший жителей города вопрос: зачем поганить стены бессмысленными надписями?

По словам юного Боттичелли, писать буквы на стенах городских зданий он начал в 2011 году, а закончил в 2012. Кто автор продолжающих появляться надписей, парень не знает. – Я е.., что ли, – прокомментировал он вопрос журналиста Ria7 и добавил, что корреспондент сам ответил на свой вопрос о возможных подражателях.

В беседе выяснилось, что о деятельности Славы полиция знает, однако никаких мер по пресечению, очевидно, предпринято не было. Чего не скажешь о разгневанной общественности: омский живописец неоднократно получал по «холсту», но жизненных взглядов, как истинный творец, не изменил.

– Кого е..т вообще, что я делаю? Метро достроить с 86 года не могут, лучше бы про это п….и, какое дело до меня? Я был в Питере, был в Москве, знаю, как с граффити в Европе, и могу сказать, что то, что я сделал в Омске, – это ничего по сравнению с тем, что происходит там, – разоткровенничался Слава. Непонимание его самовыражения молодой человек соотносит с особенностями психики горожан: «Да просто это психология человека, живущего в периферии. По сути, граффити и началось с того, что все писали свое имя».

В том, что он продолжает оставлять раздражающие омичей надписи, Слава не сознался.

– Ничего, я не рисую уже несколько месяцев, а этот след тянется до сих пор. Да, кстати, я сильно сбавил обороты еще осенью 12-го года, так как встретил девушку, с которой общаюсь до сих пор. В этом году активно рисовал только в Питере, когда ездил к своим друзьям в гости. Вернулся в Омск и ВСЕ.

На упрек в том, что сама краска со стен не смоется, граффитчик ясно выразил свою позицию.

– Ну пох... Пройдет год, закрасят, и все. Людям все-таки на это деньги выделяют и нужным людям за это платят. И если это висит на заборе по два года, то все претензии к властям, которые не выделяют деньги на ремонт. В Москве и Питере за сутки все перекрашивают. Это мой вкус, я получаю от обычного, простого тэга больше удовольствия, чем от тщательно вырисованного изображения.

Елена Дмитриева
Фото из сети интернет

Теги: Slava
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Алёнка30.10.2013 13:21:43
"с раёна"... я в шоке... Руский язык в помощь...
0
Кэш30.10.2013 13:33:04
Аленка, это интернет-мем такой.
Парень явно блещет интеллектом, раён и есть!!
0
путешественник30.10.2013 13:59:03
Ну вот и жалко, что ему полиция все с рук спустила. Нагадил, а считает себе героем. Вот бы его заставить все убрать! Печально, что общество перестало заниматься воспитанием. То из маршрутки у нас малолетки мусор выкинут, то матом стоят кроят друг друга, не стесняясь... Таких "героев" надо как кошечек нагадивших: мордочку их тыкать в их же говно.
0
Паштет30.10.2013 14:09:31
Так его и тыкали, но не помогает, видимо рожа такая же кирпичная, как и стены, на которых рисует. Мерзота, напишите фамилию его, может кто-то попытается объяснить, что нельзя так по-хамски себя вести.
0
ирина30.10.2013 16:05:23
что еще сказать -вполне сформировавшийся недотепа.
0
Ray30.10.2013 20:28:43
Балбес, женится давно пора, а мыслит... как ребёнок, который в первый раз увидел граффити и ему... понравилось.
0
Асгард 230.10.2013 20:36:09
Уважаемая Елена. Надеюсь, вы понимаете что эта статья: вызывает раздражение горожан, делает олигофрена Славу героем среди таких же, ему подобных существ, и что завтра еще 100 дебилоидов начнут марать стены и заборы своими посланиями всему человечеству?
0
Снеговик30.10.2013 20:48:45
"юного Боттичелли"

не марайте имя великого художника с этой грязью
0
Снеговик30.10.2013 20:50:15
Герострат хренов..
Наказать его и забыть.
Много чести этому уродцу.
0
К.О.30.10.2013 21:45:20
Риа7 - лучше бы этого дегенерата со скудной фантазией мордой ткнули в стену с его рукожопыми карукулями, а они еще интервью берут! Друзья его что-ли такие же?
0
К.О.30.10.2013 21:47:42
Кстати, придумал - его надо поймать и на жопе выбить татуху -слава-. Нужные люди закрасят, если не понравится))
0
Эффект Стрейзанд30.10.2013 22:41:11
Да... Мало изменились люди со времен Герострата. Не окультурились эмоционально. А сколько веков-то прошло!Ненависть - разрушает человека изнутри. Не стоит ее культивировать в собственном организме.
0
Иа30.10.2013 22:55:51
А тупость взращивает таких дебилов как этот славик
0
чож31.10.2013 02:55:23
собачка тоже каждое дерево метит как и это животное тупорылое и им подобные...
0
Доктор31.10.2013 09:02:41
Ему необходимо лечение, пренудительное
0
Бил31.10.2013 09:20:47
обыкновенное быдло...
0
Ильич)31.10.2013 09:37:13
Полиции жалование подняли, а они как не делали ни чего так и продолжают в том же духе.
Вывод - разбить славе м*рду.
0
Игорь Алексеевич31.10.2013 09:58:57
упырёк
0
Юрий31.10.2013 16:07:21
Слава - славой, а вот взять бы мин.культуры и возглавить это движение, (как сделали в Советском парке), разрисовать серые стены красивыми граффитти.
0
омичка01.11.2013 16:18:23
урод, штрафанули бы его на круглую сумму!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич