Жительнице Израиля удалось снять на видео легендарного Бэнкси

Неуловимый граффитчик попался в одном из торговых центров.

 

Видимо, любопытство заставило одну из клиенток крупного магазина в Израиле поиграть в детектива. Результатом стала видеозапись, которая за сутки набрала уже почти 3 тысячи просмотров на YouTube. Автор видео утверждает, что ей удалось застукать на работой самого Бэнкси.

 

 

Как пишет Sun, в этот торговый центр покупателей начинают пускать с 10 утра, но те, кто заранее внесут свои фамилии в список на пункте охраны, могут зайти раньше. Когда она пришла записаться, то увидела в списке английское имя. Охранник сказал ей, что это художник из Лондона.

 

На следующее утро женщина с включенной камерой пробралась туда, где работал мастер граффити и засняла его. Мужчина попытался закрыть лицо руками, но на видео его можно разглядеть. Жительница Израиля уверяет, что ей удалось снять великого Бэнкси.

 

Как только видео попало в интернет, его сразу принялись обсуждать. В соцсетях идут споры и о том, действительно ли мужчина на видео является знаменитым граффитистом, и о том, стоило ли публиковать эту запись.

 

«Если эта история с разоблачившей Бэнкси женщиной – правда, то ничего хорошего. Тайна была частью искусства», – написал пользователь под ником MikeBeattieHFX.

 

«Не думаю, что этот парень – Бэнкси. У него столько денег, что он бы не стал ходить без балаклавы», — считает angrybagman.

 

Напомним, что хотя работы Бэнкси расположены по всему миру, никто точно не знает, как на самом деле зовут этого человека и как он выглядит. По одной версии – это не один человек, а группа художников.

 

Специалисты колледжа королевы Марии Лондонского университета после тщательно проведенного исследования заявили, что настоящее имя Бэнкси – Роберт Каннингем. Британский журналист Крейг Уильямс предположил, что под псевдонимом Бэнкси скрывается музыкант из Massive Attack Роберт Дель Ная.

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru