Миссис Омск одна за одной подстригают свои белокурые локоны

Еще одна победительница конкурса красоты «Миссис Омск» кардинально сменила имидж.

Обладательница титула «Миссис Омск-2010», супруга известного омского бизнесмена Сергея Малаева, Светлана решила не идти по стопам Рапунцель и сменила свои белокурые локоны на стильное, ультракороткое каре.

Такое решение наверняка далось королеве красоты нелегко: в течение как минимум последних пяти Светлана Малаева носила волосы исключительно ниже лопаток.

Свой новый образ жена бизнесмена продемонстрировала на ланче в Berlin Kaffee, где она и обладательницы титула «Миссис Омск» предыдущих лет, знакомились и делились своим опытом с новыми конкурсантками, претендующими на это звание.

Стоит отметить, что несмотря на кардинальную и несколько неожиданную смену имиджа, новая прическа пришлась нашей героине к лицу - она не только добавила ей аристократичности, но и подчеркнула красивую форму лица. К слову, Светлана уже вторая Миссис, сменившая длинные волосы на короткие: около месяца назад, от своих локонов отказалась также Наталья Ремизович (ресторан «Колчак», «Миссис Омск-2009»), еще раньше - через пару месяцев после своей победы каре сделала Лариса Сафарян ("Миссис Омск-2011"). Рискнет ли последовать примеру своих «коллег по цеху» Юлия Дьяченко («Миссис Омск-2012») - покажет только время.

Антон Ельц
Фото: из сети интернет

0
розовый29.10.2013 14:09:41
Малаевой же вроде 35 лет! в смысле бабушка?????????? вы о чем????????? вы ее с Ремизович не перепутали???????????????? акулы пера)))
0
розовый29.10.2013 14:11:16
"обстричь" надо пальцы авторов подобных ничтожных статей, деревня
0
Зануда29.10.2013 14:12:07
Кто все эти бабы?
0
розовый29.10.2013 14:17:35
Пожалуйста напишите как прошел этот ланч подробнее, так интересно... не только про кудри Малаевой, но может еще подробней про всякие интересные вещички....странно что эту новость так мало комментят, это такой знаковый ланч.. такие значимые люди... я в шоке...
0
розовый29.10.2013 14:19:21
вообще офигенное промо к конкурсу.... сразу все ясно.. какой это уровень.. какие участницы.. такая и промокампания от Ельца... ни о чем
0
Карло Колайаково29.10.2013 14:20:52
а кто на этих фото вообще? реально участницы конкурса красоты? либо фотграф крайне плохой либо конкурс крайне слабый
0
Карло Колайаково29.10.2013 14:24:35
Надо С. Сусликову написать чем занимаются Ильиченко и Лобанова на его деньги, дешевый и неумелый пиар никому не нужных междусобойчиков.
Зато с концерта Сплина репортажа нет, с концерта Нойз МС репортажа нет, с концерта 25/17 репортажа нет, с концерта Мумий тролля репортаж про беспонтовые тельняшки а не про песни и атмсферу, просто ущербное издание, начните писать о тех немногих событиях что происходят в городе и привлекают людей а не 10 фриков и жен спонсоров которые всем надоели
0
путешественник29.10.2013 14:55:22
А Малаевой идет новый образ) хороша!
0
ирина29.10.2013 15:12:03
эта новость затмила все новости! на ОРТ ее продайте ))) в "Пусть говорят"! Малахову обсудить)))
0
луна29.10.2013 16:18:04
отстойный сайт вк55. никогда бы не пошла размещать рекламу тут..чушь пишут всякую.
0
Бирменгем29.10.2013 16:58:34
Карло Колайаково +1

карасвчик. по делу. ещё про прощание Короля и Шута прошло...интересно как прошло...
0
qwerty29.10.2013 17:02:10
я помылся сегодня утром и побрился
0
Иа29.10.2013 18:10:29
Qwerty, расскажите, вы брились опасной бритвой или электрической?
0
Дмитрий29.10.2013 20:46:31
Я недавно приобрел Филипс, электро, неплохо бреет.
0
qwerty29.10.2013 21:19:25
я побрился.....везде
мак 3 станок
гель такой оранжд банка
0
ссс29.10.2013 21:43:22
не волосы и были
0
Иа29.10.2013 21:51:05
Qwerty, вы не могли бы дать интервью для рубрики мужчина месяца? Кстати, а правда, почему такой рубрики еще нет??
0
Влад31.10.2013 18:46:28
После репортажа на НТВ про конкурсы МИССок...как они проводятся и каким образом титул МИСка достаётся....уже не верю во всю эту продажность.....
0
Dr.cooper01.11.2013 08:54:41
Нормальные бабенки... собрались... потрещали. Теперь будем знать, что такие есть.
0
Тамара Петровна01.11.2013 10:43:44
Хорошая статья! Правильная! Заставляет молодое поколение задуматься об уходе за своими волосами! Спасибо редакции! Жаль, что в заметке нет ни слова о Павле Викторовиче Шеруимове-исполнительном директоре ХК "Авангард"! Вот воплощение стиля и вкуса. Можно всё сделать за деньги мужей и любовников, а Павел Викторович создал себя сам!
0
руслан02.11.2013 11:08:01
про бритву,станок и про уход за волосами-круто(и даже интересней было)
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич