Четыре омички борются за звание «Мисс Азия Сибирь»

Сейчас в рамках конкурса открылось онлайн-голосование.
Фото: vk.com

 

Среди 13 финалисток конкурса красоты и грации 4 омички. Наш город представляют 22-летняя Айжан Искакова и 21-летняя Гульжан Жунусова (обе девушки – студентки ОмГУ им. Достоевского).

 

Айжан Искакова

 

Гульжан Жунусова

 

Также от Омска на конкурс приехали 21-летняя студентка ОмГПУ Алия Мендубаева и 20-летняя руководительница детского творческого коллектива, вокалистка и хореограф Алтына Хусаинова.

 

Алия Мендубаева

 

Алтына Хусаинова

 

Сегодня в соцсетях стартовало голосование в номинации «Мисс Азия Сибирь Онлайн 2017». Все девушки сфотографировались для этой части конкурса в черной одежде на фоне кирпичной стены и горящих лампочек.

 

Голосование за фото идет всего несколько часов, но в нем уже приняли участие около тысячи человек. Пока больше всех голосов (257) набрала представительница Республики Алтай Екатерина Акатьева.

 

На втором месте Бичижик Хорагай из Республики Тыва. Третье и четвертое с небольшим отрывом занимают омички, победительницы омского конкурса «Ару Кыз» Алия Мендубаева и Алтына Хусаинова.

 

«Приехали на конкурс только вчера, – рассказала Алтына, – нас встретили, заселили в милый хостел, дали 2 часа на подготовку, затем мы поехали на фотосессию, а после собрались в кафе – на собрание и жеребьевку. Сегодня у нас была репетиция финального шоу  и примерка платьев от Алёны Ахмадулиной и Валентина Юдашкина. Еще нам выдали расписание – у нас будут различные мастер-классы (по подиумному шагу, рисованию акварелью, по имиджу)».

 

Онлайн-голосование за участниц завершится в 15 часов 25 марта. Вечером этого же дня состоится финал конкурса, где станет известно имя победительницы.

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru