Омич Андрей Красноусов в 20-градусный мороз выступил на Красной площади

Солист «Синатра Бэнд» поучаствовал в съемках передачи Первого канала.
Фото: vk.com

 

Уроженец Омска Андрей Красноусов, который недавно рассказал МС2 о том, как складывался его путь от увлечения музыкой до создания в Москве собственного коллектива, покоряет новые творческие высоты.

 

Так, 7 февраля Андрей вместе со своей группой «Синатра Бэнд» принял участие в съемках телепередачи «Доброе утро!» на Первом канале. Программа была приурочена ко Дню зимних видов спорта в России, поэтому и репертуар Андрей Красноусов выбрал соответствующий: он исполнил песню «Трус не играет в хоккей».

 

При этом выступление прошло прямо на Красной площади, в 20-градусный мороз. Вторая композиция, исполненная группой «Синатра Бэнд», уже собственного сочинения, рассказывала историю студента, который приехал в Москву, но мечтает вернуться в Африку. А под занавес программы Андрей передал привет родному Омску.

 

 

«Лично я никогда не пел в -25, но катался на лыжах, на коньках, кричал в детстве на улице, когда играли в «Кашевары», и это было далеко в детстве. Сейчас, скажу честно, уже подрос, и было страшновато открывать рот при таком морозе, но те эмоции, что мы получили утром на Красной Площади, запомнятся на всю жизнь! Думаю, это было наше утро! Просто представьте! Я пою песню с текстом «Трус не играет в хоккей!», позади меня ледовый каток, по бокам артисты из Африки, а передо мной большими буквами написано «Ленин» (мавзолей), и я ему поююююююю!!!» – поделился впечатлениями после съемок Андрей Красноусов.

 

Видеозапись выступления можно посмотреть на сайте Первого канала.

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru