Обувь ECCO вновь признана любимым брендом россиян!

Пятый год подряд всемирно известная компания ECCO признается россиянами самым любимым брендом в категории «Обувь».

Компания Online Market Intelligence (OMI) и журнал «Эксперт» провели очередное исследование для определения самых любимых брендов россиян с целью выявления тех брендов, отношение к которым россияне характеризуют словом «любовь».

Первую строчку в категории «Обувь» пятый год подряд прочно занимает датский бренд обуви и аксессуаров ECCO, который полюбился россиянам за заботу о качестве своей продукции, удобство обуви и элегантный стиль.

Свой голос марке ЕCCO в этом году отдали 24,9% опрошенных потребителей. По результатам исследования бренд с самого первого года проведения исследования не покидает тройку лидеров, а в 2016 году также вошел в топ-20 по всем товарным категориям, наряду с Apple, BMW и Chanel.

Несмотря на экономические потрясения последних лет, россияне остались консервативны при выборе обуви и не готовы экономить на качестве. Организаторы конкурса отмечают, что участвовавшие в опросе потребители при выборе любимого бренда опирались, прежде всего, на функциональные качества продукта, позволяющие удовлетворить основные потребности. Это и формирует любовь и доверие к бренду. Вот, что пишут влюбленные в бренд покупатели:

«Я люблю марку ECCO – это действительно качественная обувь, которая доставляет наслаждение, когда ты ей пользуешься. Это простота и удобство во всем и сохраненное здоровье твоей семьи.»
«Экко! Вы делаете лучшую обувь на планете. Креативьте, разрабатывайте, дерзайте!»
«ECCO, привет всем! Спасибо за такую удобную обувь! Глаз радуется и нога восхищается!!!)))»
«Экко: Продолжайте работать, не снижая качества и комфорта производимой вами продукции. Пусть вам сопутствует успех..» (орфография и пунктуация сохранены)
_____
Напомним, что результаты проекта «Любимые бренды россиян» основаны на данных опроса, в котором ежегодно принимают участие 1,5 тыс. человек, проживающих в городах с населением свыше миллиона в возрасте 18-55 лет.

Результаты исследования представлены на сайте http://www.top20brands.ru/ru/rating_category/cat1.html.

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru