Четыре красавицы носили короны на конкурсе «Ару кыз-2016»

Но настоящей королевой вечера стала лишь одна девушка.
Фото: Максим Самылкин, Наталья Семенова.

 

Среди зрителей, которые начали собираться за час до начала конкурса, заметно выделялась Алия Мендубаева – победительница прошлого года. Она пришла при полном параде – в короне и с наградной лентой через плечо в сопровождении не менее прекрасных подруг.

 

 

«У меня не было возможности близко пообщаться с девушками, которые участвуют в конкурсе этого года, ни за кого конкретно я не болею. Но я за всех участниц очень переживаю, буду стараться их поддерживать, потому что помню, как это волнительно – выходить на сцену», – поделилась Алия.

 

Отметим, что именно ей в конце конкурса поручили почетную миссию – надеть корону на голову новой победительнице и первой поздравить ее.

 

Вторая корона, которая привлекала внимание собравшихся в «Ангаре» вечером 3 ноября, красовалась на голове известной омской красавицы Олеси Дороговой. Олеся, обладающая титулами Mrs.Talent Universe-2016 и 1-я вице-миссис Россия-2015, а также являющаяся директором конкурсов «Хрустальная Корона Сибири», на нынешнем конкурсе была председателем жюри.

 

 

«Я считаю, что, если я прихожу даже как гость на конкурс красоты, мне нужно соответствовать статусу мероприятия. Зрителям должно быть приятно и интересно смотреть в том числе на членов жюри,  – сказала Олеся Дорогова. – Всего у меня есть 6-7 корон специально для подобных выходов. Все они сделаны вручную, на заказ, каждая – под определенный наряд».

 

Казалось бы, следующей короной, которую увидят зрители, должна была стать корона победительницы конкурса, но случилось иначе. Во время дефиле в национальных костюмах одна из участниц – Алия Смагулова – дополнила свой наряд яркой тиарой из красно-белого бисера. Зрители зашептались: «Заранее в короне? Что бы это значило?»

 

 

Но в итоге этот выход пророческим не стал, главную корону Алия не получила. Однако она смогла достаточно ярко заявить о себе и вошла в тройку лучших, удостоившись титула 2-я Вице-мисс.

 

Ну и, наконец, главную, самую желанную, корону торжественно вручили в финале вечера победительнице конкурса традиций, таланта и красоты «Ару кыз-2016» Алтыне Хусаиновой. Оказалось, что это не только честь, но и ответственность.

мне вручили приглашение на следующий конкурс – «Мисс Навруз мира». Он будет проходить весной в Саратове. Я буду представлять наш регион. Очень хочу поехать!

Источник: http://mc.bk55.ru/news/article/12009/

 

 

 

«Мне вручили вместе с короной приглашение на следующий конкурс – «Мисс Навруз мира». Он будет проходить весной в Саратове. Я буду представлять наш регион. Очень хочу поехать!» – сказала Алтына.

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru