Тищенко выбирает кроссовки для яхтсменов

На Всероссийском дне ходьбы он появился в обуви известного голландского бренда.@nbsp;

 

В Омске отпраздновали Всероссийский день ходьбы. Крупное спортивное мероприятие прошло на «Зеленом острове», вместе с омичами на трехкилометровую трассу вышли видные представители мира спорта. В частности, здесь были замечены глава регионального Минспорта Константин Подбельский, директор депспорта Михаил Расин, руководитель управления программ развития массового спорта Олимпийского комитета России Игорь Павлов. На старт вышли известные омские спортсмены: двукратная победительница SIM Марина Ковалева и двукратный олимпийский чемпион Алексей Тищенко. 

 

Титулованный боксер появился на сцене в последнюю очередь: его уже объявил ведущий, однако зрители не увидели спортсмена. Он вышел из-за «кулис» лишь за несколько мгновений до своего вступительного слова. 

 

Спортсмен появился в шапке...

 

...но уже несколько мгновений спустя она исчезла с его головы

 

 

– Я помню, в прошлом году мы открывали этот День ходьбы. Интерес у омичей есть к этому мероприятию, я думаю, что сегодня благодаря хорошей погоде еще раз улучшим мы все друг другу настроение, пройдем, пообщаемся зарядимся энергией, положительными эмоциями. Я надеюсь, что это мероприятие будет год от года более массовым, – поделился прославленный омич. 

 

После выступления Алексея Тищенко заиграл гимн Российской Федерации

 

Наиболее внимательные омичи в этот день приоткрыли для себя завесу тайны над «обувными» предпочтениями спортсмена. Для Дня ходьбы он выбрал кроссовки голландского бренда Gaastra. Как сказано на сайте компании, «это имя во всем мире ассоциируется с плаванием, парусами и водными видами спорта». Одежда и обувь, выпускаемая этой фирмой, позиционируется в первую очередь как яхтенная. Модель, выбранная Алексеем Тищенко, на официальном сайте стоит 9490 рублей.

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
ОМОН04.10.2016 09:32:30
Гаастра - отличные боты. Удобные, непромокайки. Эта фирма делает одежду для яхтинга - недешевую, но качественную и функциональную.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru