Астафьев Шкириной предпочел Малькову?

Источники нашего ресурса говорят о том, что новым информпродуктом Сергея Морева, его телеканалом, дали «порулить» главреду «Первого городского телеканала».
фото ИД
фото ИД

 

На сайте последнего в качестве главного редактора уже значится Светлана Шабалина. Напомним, БК55 со ссылкой на другие СМИ Омска уже сообщал, что возглавляющий моревский медиахолдинг Максим Астафьев делает нелегкий выбор между женой – экс-звездой «Продвижения» Татьяной Шкириной и Мариной Мальковой, с которой он не так давно трудился на «Первом городском телеканале».

 

Судя по всему, родственные связи были принесены в жертву деловым отношениям. А Шкирина, которая теперь в соцсетях вдруг неожиданно стала Астафьевой, вероятнее всего, останется на правах звезды нового телеканала, как, впрочем, было и на прежнем месте ее работы. Где Шкирина больше заметна была в качестве ведущей и редактора итоговой программой.

 

Изменение фамилии в соцсетях у Татьяны (теперь уже Астафьевой) можно рассматривать как окончательное «отряхание праха с ног». То есть к «Продвижению» я, дескать, теперь отношения не имею. Даже фамилию, которая ассоциировалась с телепродуктом Павла Паутова, сменила.

 

Заметим, что пока, насколько известно, громких заявлений о кадровых назначениях на телеканале Сергея Морева не поступало.   

 

Марина Малькова

 

Марине Мальковой 39 лет. Имеет два высших образования – ОмГТУ и экономфак ОмГУ. Но на своей страничке в соцесетях сообщает только о политехе. Начинала на ТВ на телеканале «Агава» в конце 90-х годов прошлого века. Потом долгое время работала на «12 канале».

 

Елизавета Светлая
Фото ИД «ТРИЭС»

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Лихачев21.09.2016 09:45:55
Главное пожелание Максиму Алексеевичу и Марине - пусть вернут программу Знак ответа, которую люди смотрели с удовольствием.
0
Никита2822.09.2016 01:17:00
Удачи тебе, Марина
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru