Прошли похороны гимнастки Ольги Казанцевой

Сегодня состоялись похороны 24-летней гимнастки и тренера Ольги Казанцевой. 30 сентября утром у девушки оторвался сердечный клапан.

Ольга Казанцева была одним из самых перспективных тренеров Омска по художественной гимнастике, ее воспитанница Софья Скоморох стала чемпионкой Европы. Тренировать малышек Ольга начала пять лет назад, когда закончила собственную карьеру в гимнастике. Также она была близкой подругой многих чемпионок, в том числе олимпийской чемпионки Ксении Дудкиной. У себя на страничке в соцсетях Ксения написала:

«Людей надо уметь отпускать, тем более если они стали очень близки тебе....
Этот человечек всегда будет рядом... Она будет наблюдать и все видеть... А я буду ее радовать....
Навсегда в моем сердце...»

Похороны состоялись сегодня в 12.00.

Валерия Лобанова
Фото из сети интернет

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Серый02.10.2013 18:14:39
Вечная память...
0
Наталья02.10.2013 18:25:16
Милая, солнечная Оленька, царство тебе небесное.
0
адвокат02.10.2013 20:00:58
Что за ужос, творится в этом городе - гиблое место, бежать, только бежать с этой каторги..
0
Наталья Орлова02.10.2013 21:52:04
Царство небесное девочке. Какой кошмар и горе для близких...
0
чож03.10.2013 00:01:51
Ольгу Казанцева и Максима Брезгина похоронили в один день. Какие люди города Омска ушли... наверное они сыграют настоящую свадьбу на небесах...
0
a715aa03.10.2013 01:17:45
На каком кладбище похоронили Олечку Казанцеву?
0
ирина03.10.2013 09:42:43
какое горе родителей(((
0
SIM03.10.2013 09:56:20
красивая(( и умничка такая(( как жалко девчонку((
0
знайка03.10.2013 11:12:56
кто такой Максим Брезгин?
0
ирина03.10.2013 12:19:34
ну почему "Эхо громких скандалов"? Горе это, а не скандал
0
Преображенский03.10.2013 12:21:22
Очень жаль((( Родственникам соболезнования.....
0
АЛЕКСАНДРА03.10.2013 19:17:46
Ольгу похоронили на пушкинском кладбище.
0
омск19.10.2013 19:27:22
Олечка светлый человечек ушла от нас...все это дикость.


а про табуреткину зачем писать? они не были подругами что за бред.у них разное воспитание.
у оли не было мамы .папа с тренером -стадниченко вся ей поддержка в жизни. стадниченко опекала олю как мать. но по головам не учила ходить и пинками пробиваться к кормушке .

оля достойный человечек-покой её душе.
0
Ii24.01.2014 22:28:52
До сех пор не могу поверить что её больше нет...Это такой ужас..Она всегда могла откликнуться,помочь,похвалить и где то исправить.Олечка ты навсегда в наших сердцах..Помним...Любим..Скорбим...((
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич