Политова, Богданова и Талызина на пикнике BMW в Омске стреляли глазками из-под полей кокетливых шляпок

@nbsp;Девушки продемонстрировали три удачных образа для загородного отдыха.

 

На воскресном спортивном пикнике от BMW, организаторы которого собрали на территории «Линкер-Парка» любителей здорового и активного образа жизни, выделялись три яркие красотки. Жанна Политова, Катерина Талызина и Тамара Богданова продемонстрировали прекрасные летние образы, дополнив их, наверное, самыми кокетливыми женскими аксессуарами – шляпками.

 

 

 

Свой вариант кантри-стиля показала на пикнике Тамара Богданова, помогающая больным омским деткам. Юбка из тонкой джинсовой ткани с вышивкой и кружевом «подружилась» с блузкой, открывающей плечи, и маленькой плетёной шляпкой красного цвета.

 

 

 Помаду девушка подобрала в тон головному убору. О подходящем маникюре Тамара тоже не забыла.

 

 

Супруга депутата Заксобрания Сергея Калинина Катерина Талызина – известная омская модница. Для спортивного пикника девушка выбрала наряд, не лишённый элементов спортивного стиля. Монохромный образ Катерина украсила несколькими яркими деталями – маленькая синяя сумочка перекликалась по цвету с принтом на кедах, любимая красная помада – с цветами на них же и яркими часами.

 

 

Сергей Калинин, отметим, шляпу надевать не стал, но вот от бейсболки в жару не отказался. А синий фирменный пиджак променял на яркую розовую футболку.

 

 

Экс-звезда «12 канала», советник министра труда и соцразвития по связям со СМИ Жанна Политова всегда отлично подбирает наряды для светских выходов. С одеждой для выезда на природу у Жанны тоже проблем не возникло. Для пикника в жаркую солнечную погоду прекрасно подошёл белоснежный сарафан, удобная, но модная обувь на толстой подошве, и белая шляпка, защищающая от палящих лучей и делающая образ более ярким и свежим.

 

 

Главное в любой одежде – её обладательница. Умение не просто носить вещи, а делать так, чтобы каждая из них «жила» и подчёркивала ваш характер, – ценный талант. Заметим, что женственная Жанна явно чувствовала себя комфортно в выбранном кокетливом образе. Какой мужчина устоит от такого игривого взгляда из-под полей лёгкой плетеной шляпки?..

 

 

 

Фото: Максим Самылкин

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Светлана16.08.2016 09:42:19
Екатерина всегда шикарна!! Восхищаюсь!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru