Молодая омская жена решила, что лучше бросить свое свадебное платье с моста, чем продать

Поступок пары, отправившей в полет ставший ненужным наряд, активно обсуждался в соцсети.

 

22 июня исполнилось 7 месяцев со дня свадьбы двух омичей – Полины и Ильи. По этому случаю они решили устроить необычную фотосессию. А потом избавились от ставшего ненужным свадебного платья – сбросили его с метромоста, сообщил «НГС.Омск».

 

Как рассказала изданию 22-летняя Полина Айданова, молодые люди планировали потратить на съемку всего час, но увлеклись и три часа в довольно прохладную погоду резвились в Иртыше, гуляли по Набережной Тухачевского, а потом отправили в полет свадебное платье молодой жены.

 

«Специально ждали лета, чтобы сделать что-нибудь яркое. Сначала думала сделать что-то в стиле фестиваля красок Холи. Платье все это время висело в шкафу. Нам оно обошлось в 37 000 руб., покупали в Омске. Что жалеть, если оно мне больше не пригодится? Выкинуть его было не жалко – отдать его кому-то, продать или подарить я считаю дурной приметой. Так решили альтернативу найти, чтобы его уничтожить. Вообще стараемся в жизни все делать спонтанно», – поделилась девушка и отметила, что с 29-летним Ильей они вместе уже три года.

 

Необычный поступок молодоженов активно обсуждался в соцсетях после того, как один из очевидцев опубликовал снятый им видеоролик.

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Омичка01.07.2016 19:55:21
Дурь несусветная-выкинуть платье ! Отдать -примета,видите ли,плохая,а выкинуть в грязь платье с дорогого дня,светлого праздника - нормально ?Сколько детдомовских девчушек мечтают о таком платье, да купить не на что,сколько сирот, а эти- показушничают.Нет бы молча выкинули - так попиариться надо, еще и в нос всем ткнуть-вот,мол,мы как со своим добром,что хотим то и делаем.Противно,что есть такие люди - эгоисты и глупцы.Подарить кому - жаба, небось, задавила.Лучше выбросить.Пусть к батюшке сходят,спросят-хорошо поступили ли.Если своих мозгов не хватает понимать.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru