Выпускной триколор: будущие омские студентки выбирают «белый, синий, красный»

В прошлую пятницу на набережной можно было встретить по-голливудски сияющих красоток, невест и юных принцесс.

 

24 июня омские выпускники отмечали прощание со школой на Иртышской набережной. Молодые, красивые парни и девушки наслаждались временной, но такой сладкой свободой.

 

Как известно, к выбору выпускного платья многие девушки относятся чуть ли не так же серьёзно, как к выбору подвенечного, вот и в этом году было заметно, что девчонки ответственно подошли к негласным соревнованиям «Мисс выпускница-2016».

 

 

Короткие  и длинные, в переливающихся стразах и с вырезами всех возможных вариантов наряды бывших школьниц сообщили всем «свидетелям», что молодые омички хоть сейчас готовы смело отправиться даже на красную дорожку премии «Оскар». А из «цветовых фаворитов» можно было выделить роковой красный (правильно, взрослые уже совсем леди), эффектный синий и «невестин» белый.

 

 

Красного было действительно много. В данном случае простой крой платья, длина чуть выше колена, и сама девушка – скромная и милая – «успокоили» этот яркий цвет. Кроме того, предусмотрительная выпускница надела туфельки на плоском ходу белого цвета, прихватив с собой такую же сумочку, так что образ получился девичий и совсем не дерзкий. Стоящая рядом, возможно, мама юной милашки, может быть спокойна – дочь одета прилично.

 

 

 

Следующие «дуэты» в нашей фотоподборке уже более смелые. Эти девчонки явно были намерены блистать – платья в пол, кружево, вышивка, драпировка, сочетание разных фактур и, конечно, локоны.

 

 

 

 

А этому красавчику повезло оказаться в компании очаровательной рыжей бестии в красном и фактурной блондинки в платье макси ещё одного популярного в этот вечер цвета – ярко-синего. Кстати, сам парень поддержал выбор девушки цветом своего пиджака.

 

 

 

«Шик, блеск, красота» – снова синий, и на этот раз не обошлось без страз, они украсили пояс платья, но девушка справа на фото приняла верное решение и не стала надевать «всё лучшее сразу», обойдясь без лишних броских аксессуаров.

 

 

 

Нежная блондинка в белом – это прекрасно. Правда почему-то на юной барышне оказались чёрные балетки... Возможно, красавица была вынуждена избавиться от каблуков более подходящего цвета, чтобы «выстоять» такой долгий и волнительный вечер.

 

 

 

Сразу видно, как давно человек мечтал покинуть школьные стены, глаза и улыбка так и кричат: «Ура! Свобода! Больше никаких домашек, контрошек и лабораторных! Всем спасибо, я – в отрыв». Миниатюрная хохотушка решила на выпускном побыть принцессой – в этом ей помогло светлое платьице с пышной юбкой и туфельки в тон, о короне молодая леди, конечно, не забыла.

 

 

 

А некоторые девчонки в белом могли при желании прогуляться по набережной и до ЗАГСа – настоящие невесты.

 

 

 

У девушки справа на фото рядом и компания нашлась для такой прогулки. Хотя вряд ли, конечно, в день освобождения от школы стоит сразу же связывать себя брачными узами – гуляй, пока молодой, выпускник!

 

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru