Подчиненные министра культуры Лапухина предпочитают позитив в гардеробе

Не так давно наш ресурс продемонстрировал общественности фото замначальника управления по развитию туризма, входящего в состав ведомства Виктора Лапухина. На снимке видно, что чиновница облачена в бирюзово-розовые туфли на шпильках.
фото Максим Самылкин
фото Максим Самылкин

 

Оказалось, что это «нормальный» деловой дресс-код для серьезного министерства, занимающегося вопросами культуры в Омской области. В качестве подтверждения еще два снимка сотрудниц Виктора Лапухина. Фотокор МС2 поймал их на мероприятии с участием губернатора Виктора Назарова в театре «Арлекин».

 

Курирующая у Лапухина деятельность филармонии, некогда художественный руководитель главной концертной организации региона Татьяна Кильчеватова попалась фотографу в комплекте из платья и жакета с узором в крупный горох.

 

Татьяна Кильчеватова, сотрудница областного Минкульта

 

Надо сказать, что наряд весьма идет молодой маме г-же Кильчеватовой. Но насколько подобный выбор уместен на мероприятии с участием главы региона?

 

Ее коллега по ведомству, лицо весьма приближенное к Виктору Лапухину, советница министра Елена Вишнякова предпочла на том же событии быть облаченной в столь же крупный, как и у Кильчеватовой, принт, правда, растительный. Большие цветы на платье несколько скрадывает общий темный фон.  

 

Елена Вишнякова (на фото вторая слева), советник Виктора Лапухина

 

Заметим, что совсем недавно Виктор Лапухин вернул к себе в министерство отметившегося в должности замдиректора сразу в двух омских театрах – «Пятом» и «Галерке» Андрея Маслова. Некогда занимавшему должность советника теперь отдали курирование вопроса связей со СМИ. МС2 ждет, что и г-н Маслов тоже предпочтет сменить свой всегдашний темный костюм на яркие рубашки. Тогда министерство Виктора Лапухина будет брать оптимизмом в одежде.

 

Андрей Маслов и Елена Вишнякова на недавней премьере в Омском музтеатре, где г-жа Вишнякова предпочла морской look. На фото г-н Маслов рядом с г-жой Вишняковой и пока еще в деловом костюме.

 

Хотя бы так. Раз «Галерку» и «Эрмитаж-Сибирь» к юбилею города все равно не успеют построить.

 

Мирра Миронова
Фото: Максим Самылкин

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Музыкант01.06.2016 21:47:44
Татьяна - наша красавица и наша гордость!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru