Во всем виноват Гусман!

Как омичи отреагировали на проигрыш наших КВНщиков?

Сегодня мы уже писали про выступление команды «Молодежная сборная». Теперь мы решили посмотреть, как на это отреагировали пользователи социальных сетей. Многие пишут, что свою лепту внес завсегдатай в жюри Юлий Соломонович Гусман. В составе жюри было всего три человека - это уже упомянутый Гусман, Дмитрий Нагиев и сам президент лиги КВН Александр Масляков.


Фото с другой игры

Интересно, что «Молодежка» пользуется популярностью не только у жителей нашего города. В интернете много лестных отзывов от людей с других городов, которые болеют за омичей. Люди сходятся во мнении, что команда была достойна выхода в Премьер-лигу КВН, а некоторые считали ее одним из главных фаворитов. Для многих стало большой неожиданностью, что они закончили свою игру на последнем месте (21 балл). Хотя есть мнение, что ребята могли выступить и лучше.

Победу одержали команда «Саратова» (Саратов) и сборная МФЮА (Москва-Волгоград) с 29 баллами. После чего Гусман попросил взять еще и сборную Дагестана (Махачкала, 28 баллов) в Высшую лигу. Масляков не отказался от такого предложения.


К слову, «Молодежная сборная» и «Саратов» впервые встретились друг с другом в этом сезоне. В своих играх эти команды занимали только первые места. В конкурсе «Биатлон» они обе дошли до финала, где победу одержала команда из Саратова. Многих удивила система оценки данного конкурса, саратовцам досталось 3 балла, омичам, несмотря на второе место, - 0 баллов.

Сергей Кориков

Фото из сети интернет

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
AlexDep06.09.2013 21:17:25
А когда это было и где посмотреть можно?
0
Максим06.09.2013 21:30:09
Это смешно?
0
Редакция06.09.2013 23:45:30
AlexDep
http://www.bk55.ru/mc2/news/article/999
0
Железный07.09.2013 00:32:11
смотрел я эту молодежку, честно говоря, согласен с Гусманом...уж извините...
0
земляк07.09.2013 02:43:01
Молодцы, что выбыли. Хватит Омск позорить.
0
DrOnan07.09.2013 07:58:36
Гуся, равно как и масляка и иже с ними ёпрста давно пора выгнать из жюри, да и квн прикрыть пора за ненадобностью. клоунады и так хватает.
0
Александр09.09.2013 02:03:20
Оценки лишь формальность, КВН содержит огромнейшие масштабы и играют там пре-достойные ребята, которые для чего-то да нужны. Я бы не стал спорить с судьями, они знают на много больше чем мы, а уж тем более своё дело. успехов!
0
merf09.09.2013 15:39:43
Такие статьи могут писать лишь, те кто никогда не играл в КВН. Молодёжка весь сезон играла на старом материале, а на финал его тупо не хватило и написать что то качественное они неуспели. И их осознанно оставили в премьерке, чтобы ребята либо сдулись, либо доказали в следующем сезоне, что они готовы к вышке.
0
Я за Молодёжку09.09.2013 19:49:25
Честно сказать, уверен был в победе Омичей на протяжении всего сезона, безусловные фавориты, согласитесь...столько разрывных шуток в отборке А в финале поддались чуток...не знаю в чём дело... Дагестан да уж тем более РРР с МФЮА смешными не казались, а в финале выдали себя! Неожиданно, обидно, печально...

Источник: http://www.bk55.ru/mc2/news/article/999
0
LiveLife09.09.2013 19:57:58
Соглашусь с тем что мол одежка на протяжении сезона показывали очень хороший уровень, но финал был просто ужасным... Они не показали ровным счетом ничего... Как впринципе и остальные команды, финал был очень слабым, поэтому пинять на жюри это последнее дело... По-поводу юмора и его непонимания, скажу лишь что качественный юмор понятен всем, неважно от возраста, и такой юмор должен быть в КВН.
0
Леонид12.09.2013 11:38:08
ожидал от молодежки большего. финальная игра-сложилось впечатление, что это уже где то видел. ну и в фристайле ничего не придумали. буду болеть в следующем году за молодежку. удачи
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич