«Если хочешь ходить в занавеске — ходи! Только так, чтобы все «уссались» от радости»

Арт-директор бара Blackwood Ксения Полищук о любви ко всему черному, стильных мужчинах и общественном мнении.

Мне в принципе абсолютно безразличны все модные тенденции. У меня просто нет времени следить за ними -  я замечаю лишь то, что мне интересно, а все образы приходят сами по себе, в зависимости от душевного состояния или настроения. Я крайне редко хожу по магазинам. Моя голова постоянно забита множеством мыслей, касаемых работы и семьи. Иногда места для моды там просто нет. Хотя, возможно, дело в желании.

Первый образ, Dark Side Style rock & гранж


Штаны Mohito. Майка и кофта были приобретены в магазинчике на КаZантипе, в этом году, насколько мне известно - из коллекции российского дизайнера.

Мой любимый стиль - это такое сочетание Rock\Post-grunge\Tramp Chic. Ну и как вы поняли,  бессменными фаворитами у меня значатся черный и белый цвета.  Большая часть моего гардероба состоит из темных вещей. Несомненно, есть и яркие представители - просто в последнее время именно черный цвет имеет какую-то свою глубину и определенную эмоциональность. Я чувствую c ним себя комфортно, будто это мое - как кожа.


Откуда ботинки, к сожалению, не помню. Знаю, что покупала их года 1,5 назад - и толком не носила.

Образ второй, To Freak Out спорт & гранж


Футболка Free kass, ребята из промогруппы AVG (Санкт-Петербург) выпускают футболки в поддержку лучшего друга. Кепка - друг привез из USA, - не знаю, кто производитель.

Я абсолютно спокойно отношусь к известным фирмам. Смотря, что иметь в виду под понятием известный. Для кого-то будет абсолютно непонятным бренд, который лично для меня является известным. Например, мне нравятся такие бренды, как Extra, Trailhead, K1X  WeSC - одежда уличного стиля, скейтерского мне очень по душе. H&M - космически огромный выбор одежды, всегда можно найти, что-то интересное и несомненно отличного качества. David's Road - это вообще аномалия! Вся коллекция настолько крута, что хочется надеть все и сразу. Также там очень много черного цвета, что играет для меня немаловажную роль. Jordan - не пройдет моя любовь к этой замечательной обуви офигительного качества и удобства. Все модели - восторг!


Кеды Nike air Jordan 4 (org) USA

Татуировки всегда были моей мечтой. Я хочу сделать их много, но какие-то рамки я для себя определила - и переходить их не буду. Моя первая тату появилась в 22 года - это радужные звезды с именами моих прекрасных деток. Затем в их компанию влился Микки Маус и расположился на левом плече. Несколько лет я смотрела мультики с его участием на пару со старшим сыном. И Микки так запал мне в душу, что я решила оставить его на всю жизнь. Тату на пальцах появились четыре месяца назад. Про их значение я говорить не буду - это личное.


Часы Casio G-Shock USA


Образ третий, Frenzy chick


Юбка и рубашка Zara. Бабочка - ручная работа, некого российского дизайнера.

Есть люди, которые одеваются в дорогие шубы, с хорошей обувью, но у них напрочь отсутствует чувства стиля. Нацепят все подряд, потравят кучу денег, а выглядят при этом, мягко говоря, не очень. По-настоящему стильными людьми восхищаются, на них хотят быть похожими. Все когда-то становятся скучным... а стильный человек всегда сам себя развлекает. Для меня такими людьми среди мужчин являются Давид Геворков и Слава Пантеров. Давид - создатель ранее упоминаемого бренда David's Road, его внешний вид и творчество приводят в восторг. Стиль Славы я считаю идеальным среди мужчин. Он прекрасен в любом виде - интересный и харизматичный парень. А вот из женщин... никто, к сожалению, в голову не приходит.

Сексуальная женщина - веселая, с ней легко и приятно общаться, она не грузит тебя своими заморочками и надуманными проблемами. Главное - не быть тупой-глупой. Тупость убивает абсолютно все, как бы ты, по твоему мнению, круто не выглядела.


Обувь Stradivarius

Для меня очень важно, как выглядит человек. Изначально ты смотришь на весь образ, потом уже рассматриваешь его детально. Так вот - детали начинаются с обуви. Я ненавижу грязную обувь!

Четвертый образ, «Как масть ляжет»


Майка Stradivarius. Куртка – неизвестно.

Мне сложно оценить размеры моего гардероба, сказать, много у меня вещей или мало. У всех разные понятия насчет «много». Судите сами, например, я безумно люблю кеды (их у меня порядка 15-20 пар) , мне нравится, как я в них выгляжу. Я могу их носить с чем угодно и выглядеть не хуже, чем если бы я надела шпильки. Также много платьев - но я их не ношу. Туфлей пар восемь - некоторое из них я так и не надела ни разу. Просто я иногда совершаю эмоциональные покупки, прихожу домой и понимаю, что этого носить не буду.

Я покупаю вещи где придется. Часто заказываю из USA или UK. Иногда друзья привозят что-то по запросу. Если бываю в Питере, то обязательно обновляюсь там.


Обувь - кеды Nike Air Force 1 UK. Штаны - подарил один знакомый. Знаю, что они мужские и дизайнер из Санкт-Петербурга.

Люди по-разному реагируют на мой внешний вид. Кто-то сверлит взглядом, кто-то задает слишком много вопросов. Не совсем понимаю, когда люди придерживаются такого мнения - что девушка должна одеваться исключительно в юбочки. Это точно не про меня! Главное - моя бабушка говорит, что я выгляжу круто (смеется).


Очки Ray Ban Aviator Gold

Если ты одеваешься - одевайся до конца. Никогда не боюсь надеть какую-нибудь фигню. Недавно один парень подарил мне свои штаны - и пофиг, что я выгляжу в них как безумный фрик в пижаме, мне космически хм-хм пофиг. Значит, это мое состояние души.

Если хочешь ходить в занавеске - ходи! Только так, чтобы все «уссались» от радости при виде тебя.

Текст: Сергей Кориков
Фото: фотостудия PANAMA

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
AND5530.10.2014 12:12:44
«уссались»

Кориков, ты совсем *..

а Сусликов совсем чутье потерял профессиональное по ходу..
0
Лось30.10.2014 15:32:17
и зачем это все???
0
KornMus30.10.2014 16:08:26
Автор, ты нормальный? Или такие слова-уже в порядке вещей?
0
выпеййаду30.10.2014 17:12:57
Аффтар открыл свою рубрику - гоп-новости. Сегодня мы прочитали про "уссались". Завтра прочитаем про "обосрались":(
0
Леля31.10.2014 11:58:11
чистый колхоз
0
Ёжик31.10.2014 12:37:25
О эстеты возмущенные полезли. Вы, наверное, гламурных блондинок любите? А эта девушка, кстати, далеко не дура. P.S. Забыли по татуировкам проехаться, зануды!
0
дот31.10.2014 13:50:59
А где находится кафетерий, в котором это чудо креативит? Что б туда случайно не зайти. Уж лучше гламурная блонда, чем упоротое существо без пола.
0
Обозреватель31.10.2014 14:16:58
Верните сайту нормального редактора
0
Сурепка31.10.2014 14:34:00
"восемь пар туфлей"...ну ладно автор плохо по-русски говорит, но корректор-то куда смотрит)))
0
131.10.2014 17:01:07
стильная и шикарная девушка)
0
Ирина02.11.2014 09:42:16
Ксения, Вы очень стильная! Молодца!
0
Юлия02.11.2014 20:24:35
Кошмар! Редакция, уважайте своих читателей, вы превращаете сайт в гоп-подъезд! Противно читать. Понятно, что хочется чем-то зацепить аудиторию, но вы переходите все рамки!
0
Артём05.11.2014 09:28:43
Симпатичная, весёлая девушка. Побольше-бы таких))
0
Копченый07.11.2014 10:06:07
Ребята, вы копируете западный стиль, а сами-то хоть были в США? Там в таком виде ходят люди бедные, необразованные, с низким уровнем дохода. Дно общества. Кого вы копируете??
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru