Елизавета Боярская все-таки рассталась с мужем

Однако актерская пара не спешит оформлять развод.

 

В конце декабря СМИ активно обсуждали слухи о возможном разрыве отношений Елизаветы Боярской и Максима Матвеева, которые появились после того, как актриса появилась без обручального кольца на премьере фильма «Статус: свободен». Однако на своей страничке в Instagram Елизавета опровергла домыслы, объяснив, что малое количество совместных с Максимом фото и появление на светском рауте без второй половинки еще ничего не значат.

 

И тем не менее недавно коллеги актеров подтвердили сайту «СтарХит», что одна из самых красивых пар отечественного кино, находящаяся в браке более 5 лет, близка к разводу. Елизавета и Максим уже несколько месяцев живут отдельно: Матвеев остался в Москве, а Боярская вместе с сыном перебралась в Питер.

 

Фото из «Инстаграма» актрисы, в котором она пытается опровергнуть слухи.

 

Один из коллег актеров поясняет, что Елизавета и Максим даже хотели официально развестись, но отец актрисы, Михаил Боярский, резко выступил против этого.

 

«Против этого резко выступил папа Лизы Михаил Боярский – мол, нужно блюсти имидж идеальной семьи, несмотря ни на что. А может, он еще надеется, что у дочери и Максима все снова стерпится-слюбится», – комментирует Сергей Турунцев, сотрудник петербургского Малого Драматического театра, в спектаклях которого участвует Елизавета.

 

Елизавета Боярская и Максим Матвеев.

 

Сотрудники МХТ имени Чехова, где играет Максим, также подтвердили расставание пары:

 

«Максим всегда был скрытным, а после расставания с Лизой совсем ушел в себя. Первое время на репетициях никак не мог собраться – какие-то замечания пропускал, но мы все люди, поэтому относились ко всему этому с пониманием. Тему его отношений с женой мы стараемся не затрагивать, он сам попросил воздержаться от комментариев на этот счет в его присутствии. Но скрывать от коллег, что они с Лизой больше не вместе, не стал».

 

Официально ни Максим Матвеев, ни Елизавета Боярская не комментируют эту новость.

 

Мария Мерк

0
87612.04.2016 14:41:40
а по-другому и не могло быть. Лиза - обыкновенная разлучница, увела его из гражданского брака, а он - предатель, повелся на звучную фамилию и престиж. Поделом обоим.
0
агент 00712.04.2016 14:42:22
на чужом горе свое не построишь.
0
Афанасий12.04.2016 14:51:57
Наконец-то, дочь д'Артаньяна свободна!
0
Вита12.04.2016 16:10:40
876 - Вы его жену, так называемую, видели ?? ))))))) Еще вопрос.. а что, бывают "необыкновенные" разлучницы ?? )) Еще скажите, что это божья кара.. Люди жили в разных городах, виделись периодически.. у каждого своя жизнь, каждый занят самим собой, своей карьерой и т.п. вот и ответ .
0
танцор диско12.04.2016 16:37:40
Яна Сексте была его женой. Очень талантливая актриса. Она уже играла в Табакерке, когда познакомилась с ним, выпускником Саратовской академии искусств. Яна и ввела его в московскую богему. да, не красавица, как Боярская. зато теперь все у нее хорошо: семья, ребенок. никогда не нравился этот скользкий тип Матвеев.
Вите. Кара не кара, но что-то в это есть. теперь, наверное, будет искать еще чью-то дочку.
0
Человек12.04.2016 17:22:41
Люди, какие вы злые!!!!
0
стоматолог12.04.2016 19:59:00
Вы, когда уберете это музыкальное "Аль Пачино!"
0
Улич13.04.2016 08:01:16
и правда! я как только заслышу звуки из рекламы про Аль Пачино, в воздухе переобуваюсь!
0
омичка13.04.2016 08:45:41
Нет такого понятия как "гражданский брак", это обычное сожительство. Мужчина, если любит и уверен в спутнице, ведет ее в ЗАГС, а женщина, если уважает себя, не согласится жить вне брака.
0
Штурман Жорж13.04.2016 09:13:35
Где-то была информация, что Михаил Сергеевич запрещал Лизе в студенческие годы встречаться с Данилой Козловским, теперь вот опять, запрещает разводиться с мужем. Лиза уже большая девочка, пусть решит сама. Мне кажется, Лиза с Данилой очень гармонично бы смотрелись, что ни говори, искра между ними есть.
0
Омич13.04.2016 14:04:07
Омичке:
Ваше мнение отстойное. Каждый выбирает свой путь сам. Регистрация брака - ничто иное, как пережитки Совка. Ячейка общества не обязательна должна состоять из зарегистрированных пар.
Так что, - сидите дома и не булькайте!
0
училка13.04.2016 14:16:50
Что там была за Яна, не в курсе. А этот "скользкий парень" не просто смазлив, но и талантлив, видели его в нескольких фильмах....Да, а он просто однофамилец "любителя по-русски", не сын?
0
Lina13.04.2016 16:18:42
Омичу: А зачем хамить? Омичка высказала не просто свое мнение; на самом деле, "гражданский брак" - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе. Церковный брак предполагает венчание. Других браков не придумано, а то, что сожительство называют "браком", показывает, что брак - это не пережитки. Ну хочется женщинам называть себя замужними.
0
12313.04.2016 19:20:48
"разлучница", "увела" - когда уже это закончится? мужики бессловесные твари или тупые бараны, что их можно "увести"?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич