Дочь кутюрье Юдашкина будет рожать в Америке

Галина уже выбрала клинику, которая находится в Нью-Йорке.
Фото - www.instagram.com/gyudashkina/

 

Дочь известного российского дизайнера Галина Юдашкина через два месяца станет мамой. Через несколько дней она улетает в Америку, где и будет рожать.

 

Как оказалось, в ноябре прошлого года, когда Галина и ее мама отдыхали в Нью-Йорке, прогулки по городу и экскурсии были для них не основной целью поездки. На самом деле женщины присматривали хорошую клинику для Галины. Когда выбор был сделан, будущая мамочка познакомилась с врачом, который будет следить за ее состоянием во время беременности.

 

Сразу после родов, как передает сайт 7дней.ru, Галина не вернется в Россию. Врачи порекомендовали ей подождать, пока новорожденный окрепнет. Ожидается, что наследница модного Дома Юдашкина вернется домой только в апреле.

 

По случаю своего отъезда в Нью-Йорк Галина пригласила своих подруг в уютное кафе.

 

 

 Фото: www.instagram.com/gyudashkina/

 

– Дорогие мои провожают меня! Ведь уже через несколько дней улетаю на целых три месяца! – подписала она фото, размещенное в микроблоге.

 

Подписчики Галины желают ей легких родов и «здоровенького малыша», а также надеются, что «все пройдет хорошо!!!».

 

Мария Мерк

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
гость22.01.2016 14:22:01
Вот кому кризис не почем!
0
Лидия22.01.2016 15:30:07
Считаю, что пока вся эта богемная шушара, да власть имущие, будут отправлять своих деток-мажоров учить, лечить, рожать, да и просто жить за кордон, до тех пор в стране не будет хорошей медицины, образования и экономики в целом. А то привыкли деньги косить здесь, а просирать в америке. Противно то, что все сми прямо таки упиваются этими новостями. Да наплевать всей России не юдашкина, а на его дочку трижды.
0
ссср22.01.2016 16:35:36
Лидия
Об этом весь интернет гудит,только наши СМИ стыдливо закрывают глаза на это БЕЗОБРАЗИЕ с власть имущих в РФ.
0
алекс22.01.2016 18:48:44
Что ни чиновник,то ЧМО ! А у урода и дети уроды! Сталина на них нету! Когда же у нас будет настоящее правительство???!!! Когда всех этих уродов будут гнать из России? Ну ненавидишь ты Россию,убирайся нах,по-добру по-здорову! Не жди урод семнадцатого года.
0
к22.01.2016 20:12:08
Действительно как -то мерзко
0
гостья22.01.2016 20:36:38
И стыдно за наш народ.
0
dddddddddddddd22.01.2016 21:10:48
Не вернется она не для того, чтобы "окрепнуть", а чтобы прошло время,через которое можно получить свидетельство о рождении в штатах, что автоматически влечет за собой получение в дальнейшем американского гражданства.
0
Евпатий22.01.2016 23:30:26
Господи... Пусть рожает где хочет! Здоровья малышу и его маме.
0
гамлет23.01.2016 07:33:51
А сало русское едят!
0
Омич23.01.2016 14:36:38
правильно ,ребенок автоматически получит гражданство США
0
жиган23.01.2016 23:06:29
чо лай как шавки подняли, каждый сам решает что и как в этой жизни
вы только лаять и умеетею, а укусить попробуете то все зубы потеряете
0
ссср24.01.2016 12:30:07
Жиган
В 1917 укусили и зубы не потеряли!
0
Тон24.01.2016 15:57:50
Ух как чернь провинциальная раскукарекалась-то в комментах.
0
гость24.01.2016 16:46:57
Тон
Хавальник захлопни.Сам из буржуев что ли?
0
гость24.01.2016 17:09:22
Тон - это шкура разбогатевшая как клоп на чужой шее.
Пора таких на виселицы отправлять!
0
Омич24.01.2016 20:21:43
У всех олигархов рожают зарубежом
0
Владимир25.01.2016 12:51:58
попробовала бы рожать в нашем омском роддоме №2! и врачи и обиход будет!)))))))) про сон и еду забудешь!)))))))
0
Феликс25.01.2016 13:38:28
Крысы бегут с корабля?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич