-
Знаменитый голливудский актер назначил поклоннице свидание в социальной столовой.
На днях голливудский красавец Джордж Клуни прибыл в Эдинбург. В план своего визита актер включил посещение кафе для бездомных Social Bite, где обездоленные и нуждающиеся люди могут поесть.
-
54-летний Клуни не только не побрезговал отобедать за одним столом с бездомными, но и оставил тысячу долларов на нужды заведения. Сотрудники столовой надеются, что пример Джорджа Клуни повлияет на других состоятельных людей Голливуда, и они также не останутся равнодушными к бедам других.
-
В заведение актер пришел не один, а под руку со своей спутницей: 32-летней шотландкой, выигравшей свидание с голливудской знаменитостью.
-
«Мне нравится эта фантастическая идея с кафе. Мы все можем участвовать в судьбе других людей и помогать им в минуты трудности», - отметил Клуни.
Олеся Воснецова
0 отметок «Нравится»
НовостиНовогодний бой: омские бизнесмены к празднику украшают офисы и магазины
Новости соцсетейДиректор Омского Истпарка послал городу последний "Осенний поцелуй"
Внешний видОмский дизайнер предлагает альтернативный look для встречи Нового года
Светские хроникиТелескандал: Рудковская и Плющенко отказались лезть в канализацию
ЗвездыСергей Безруков в стильных очках насладился омским снегом

