Дочь Дмитрия Пескова заявила, что ее отец вовсе не женился на Татьяне Навке

«Не было никакой свадьбы», - заявила девушка в интервью Ксении Собчак.

 

 

Дочь новоиспеченного супруга Татьяны Навки - Дмитрия Пескова - Елизавета буквально огорошила общественность заявлением о том, что никакой свадьбы ее отца и олимпийской чемпионки на самом деле не было.

 

В интервью телеведущей Ксении Собчак юная особа заявила следующее: «Не было никакой свадьбы. И меня там быть не могло», отметив, что фотографии с торжества не более чем фикция. «Я знаю, что никакой свадьбы не было, то, что видели все люди, было просто очередным поводом для огромного торжества», - добавила Лиза.

 

Дочь Дмитрия Пескова Лиза

 

Напомним, Татьяна Навка и Дмитрий Песков обменялись клятвами верности и официально стали мужем и женой в окружении своих друзей и родственников в минувшем августе. Навка и Песков решили не скромничать и устроили масштабный праздник.

 

Олеся Воснецова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Ролтон13.10.2015 16:00:11
судя по лицу дочери, там не один пластический хирург прошелся.
0
87613.10.2015 16:34:51
может отфотошопили? слишком молода для пластики.
0
утконос13.10.2015 18:38:22
Ну и страшная же дочь у пескова.
0
Татьяна13.10.2015 19:05:03
Маденькая коза!!!Наверное папа в какой-то дорогой игрушки отказал вот она и злится теперь!!
0
.13.10.2015 19:18:05
какая разница. огромное торжество было же.
0
випач13.10.2015 20:33:23
эта новость никого не интересует в захолустном грязном омске. лучше напишите когда г-жу Бреер посадят
0
воспитатель13.10.2015 21:59:57
Брешет не хуже папаши, это, видать, у них семейное, жульё!
0
Сергей Круглов13.10.2015 23:53:57
Может стоит посмотреть на того, кто брал интервью у этой молодой особы. Тогда и все вопросы отпадут сами собой. Эта шалава просто заточена на подлость и низость. Причем в том числе и с использованием даже таких, мягко сказать, недоразвитых великосветских малолеток. Не удивлюсь если эта, с позволения сказать, журналистка в следующий раз возьмет развернутое интервью у проктолога Пескова. По крайне мере это в ее манере. Обычная либеральная мразь.
0
Сибиряк14.10.2015 03:31:40
Не было свадьбы. Не было часов за 37 миллионов рублей. Не было аренды яхты за 50 миллионов рублей. Не было выселения постояльцев двух санаториев под Сочи, на время свадьбы (которой не было). Ничего не было.
0
Калинин А.Н.14.10.2015 08:27:06
Светские новости нам не интересны. Там они женятся по многу раз. Каждый имеет право: никакими законами не запрещено. Только вот страдает моральная сторона. Люди при должности и нам бы не хотелось слышать про их похождения. Настораживает другое: расходы материальные. Мы себе такое позволить не можем. А девочку просто обидели: она видно не согласна с выбором отца. Мы с ней солидарны.
0
marina14.10.2015 12:04:50
девочка ревнует и гадит Навке. Семейное дело
0
Песок14.10.2015 14:30:10
Тцить! Раз разлаялись шавки! Ваше дело на барина работать, да головы не поднимать!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич