В Омск приедет автор трилогии «Метро»

Писатель Дмитрий Глуховский намерен посетить несколько городов Сибири.
http://izvestiacontent.ru/media/3/news/2013/06/552427/gluhovskiy4_copy.jpg

 

 

Автор бестселлеров о постапокалиптическом метро Дмитрий Глуховский запланировал тур в поддержку своей очередной книги, сообщает сайт «Новый Омск». «Сегодня вечером расскажу всё про грядущие поездки в Иркутск, Новосиб, Омск и Красноярск», – написал фантаст в социальной сети.

 

Известно, что в Новосибирск Глуховский прибудет 20 августа, а в Иркутск и Ангарск – 22 августа. Точная дата его визита в Омск пока не названа.

 

Трилогия Дмитрия Глуховского «Метро 2033» (2005), «Метро 2034» (2009) и «Метро 2035» (2015) стала культовой. Первый роман перевели на 37 языков мира, а право на экранизацию книги выкупила одна из голливудских киностудий.

 

Ева Адамова

 
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Кузнецов Игорь Александрович.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru