Бывший муж Навки прокомментировал ее свадьбу с Песковым

Александр Жулин, с которым Татьяна Навка рассталась в 2006 году после 14 лет совместной жизни, рассказал о своем отношении к новому избраннику фигуристки.

 

 

Татьяна Навка и ее бывший супруг Александр Жулин смогли сохранить хорошие отношения после развода. Несмотря на то что Жулин до сих пор жалеет о расставании с Татьяной и не может понять причину их разрыва, он искренне желает ей счастья.

 

С новым женихом Навки Жулин не знаком, но считает Пескова хорошим человеком.

 

«Наша дочь тоже хорошо отзывается о нем, и поэтому я за них спокоен», – заявил фигурист.

 

А вот на свадьбу, которая обещает стать одной из самых пышных и дорогих, Александра не позвали.

 

«На свадьбу я не попаду, у меня в это время будут сборы, да и не принято бывшим мужьям бывать на свадьбах бывших жен, это неправильно», – рассказал изданию «Woman’s Day» Жулин

 

Напомним, олимпийская чемпионка Татьяна Навка и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сыграют свадьбу 1 августа в Сочи. Празднование продлится два дня, для торжества невеста подготовила три платья, одно из которых сшил русский кутюрье от бога Валентин Юдашкин.

 

 

Дарья Пробкина

 

Фото: из открытых интернет-источников

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
новосибирск16.07.2015 14:02:27
страшноватая бабёнка .
0
философ16.07.2015 16:43:01
кутюрье от Бога - это звание Юдашкина или быть звездой уже мелко?
0
К.О.16.07.2015 22:44:19
По-моему Юдашкин обычный педик, ну из-за этого он еще и известный модельер. А называть его кутюрье от бога - это богохульство, Дарья.
0
Мастер17.07.2015 10:07:35
Все мы знаем что женщины с возрастом становятся тол ко хуже.. И внутри и снаружи..
Мужчины в меньшей степени , но всеже..
Навка вышла замуж за деньги и статус... Секретарь президента этой страны - это секретарь президента этой страны..это вам не кукурузу охранять..
Ни о какой любви тут речь не идет.. Если вообще уместно говорить об этом прекрасном чувстве..
Что же касается мистера Жулина- че жалеть то? * Хотя... Кто женщин поймет..
0
Мастер17.07.2015 10:10:03
Заголовок для статьи " Навка взялась за старое.."
0
училка17.07.2015 11:46:17
жулин пескова одобряет
пресс секретарь ведь самого
а что на свадьбу не позвали
он на свою тоже не звал
0
Людмила17.07.2015 12:57:27
\"И сказал мне Господь: иди еще и полюби женщину, любимую мужем, но прелюбодействующую, подобно тому, как любит Господь сынов Израилевых, а они обращаются к другим богам и любят виноградные лепешки их. И приобрел я ее себе за пятнадцать сребреников и за хомер ячменя и полхомера ячменя, и сказал ей: много дней оставайся у меня; не блуди и не будь с другим; так же и я буду для тебя.(книга Пророка Осии, ч. 3)
0
Алена17.07.2015 13:38:41
Зачем осуждать!Все живут как хотят!У них жизнь удалась!И в карьере и в личной жизни!
0
Ded17.07.2015 15:08:33
Страшненькая )
0
женщина17.07.2015 15:39:00
Навка умница - олимпийская чемпионка, лучшая в мире! Не вам её судить! Она уже никому и ничего не доказывает. Она хочет быть ЗА МУЖЕМ. Да, деньги и статус, это тоже между прочим признаки настоящего мужчины. Страсть-любовь у нее уже была, теперь будет стабильность и надежность.
0
Людмила17.07.2015 16:14:15
\"У них жизнь удалась! И в карьере и в личной жизни!\" - подобно: \"Ты ли дал красивые крылья павлину и перья и пух страусу?\"(И.39)

Источник: http://www.bk55.ru/mc2/news/article/7518/
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич