Артем Белозеров: «Назаров с Двораковским не любят Омск»

«Маршрутчик»-модель рассказал «МС2» о своих политических планах.

Перед съемками рекламного ролика омский водитель, юрист и модель Артем Белозеров поделился с «МС2» своими мыслями по поводу состояния  города и планами на будущее.

МС: Привет, Артем. Как проводишь лето? Был ли в отпуске?
Белозеров: Привет. Да меня вообще отдыхать не тянет. И так каждый день отдыхаю, точнее ночь. Поработал до 23 часов, потом гулять и снова на работу. А вообще, сейчас готовлюсь преподавать на юрфаке.
МС: Ого. Вот это ритм. Преподавать в Омске?
Белозеров: Да. Пока из города уезжать не планирую. По крайней мере, до выборов.
МС: Выборов? То есть не передумал.

Белозеров: Нет. Я хочу быть депутатом. Скоро начну плотно этим заниматься.
МС: То есть готовить предвыборную кампанию?
Белозеров: Видишь, я мыслю абстрактно, не люблю что-то планировать. Если я что-то планирую, у меня ничего не получается. Однажды решил поэкспериментировать - распланировал свой день, купил айфон и в этот же день его разбил.
МС: Но если ты будешь политиком, тебе придется планировать. Это же ответственность.
Белозеров: Ой, да ладно тебе. Какая ответственность? Пришел, дал задание подчиненным и занимаешься своими делами.
МС: Ммм. Так, а есть хотя бы приблизительные мысли по поводу перемен в нашем городе?
Белозеров: Омск такой страшный, просто ужас! Тут все менять надо. Но я все равно его люблю и хочу сделать лучше. Вот Назаров с Двораковским, мне кажется, город не любят. Ничего не происходит, вата. В министрах и депутатах я тоже не вижу энтузиазма, коррупция сплошная, мне кажется.
МС: А конкретнее?
Белозеров: Что конкретнее? Город надо чувствовать. Открою пару заводов, а то Омск ничего не производит, сделаю его независимым. Школы, садики, полигон для гонок. Надо действовать, короче (улыбается).

В общем-то на этой позитивной ноте мы прервали наш небольшой диалог. Артем торопился на съемки.

Валерия Крыжберская
Фото: «ВКонтакте»

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Герц26.08.2014 13:22:55
Ознакомьте данного типа с независимой оценкой инвест. привлекательности омского технопарка. Есть такая поговорка. Мели Емеля - твоя неделя. Мне кажется, очень даже применима.
0
Krisу26.08.2014 13:25:12
Эротично он рот сделал. Прям девственник. И мозгов столько же.
0
Елена26.08.2014 13:27:25
О, мой Бог, лучше бы не опубликовывали эту позорную статью
0
Елена26.08.2014 13:33:07
Мысли и слова трехлетнего ребенка. Откроет он парочку заводов. Ага,на что он собрался открывать? на свои деньги?
0
Герц26.08.2014 13:36:48
Депутат-боксёр, депутат-гимнастка, депутат-певец, депутат-актриса... А чем депутат-модель плох? Органично впишется в экосистему законотворчества, свои интересы лоббировать будет.
0
Дмитрий26.08.2014 13:45:50
Феерический идиот...
0
Влади26.08.2014 13:46:08
Просто чувачок пиарится и не более того.
Он даже не знает как надо работать.."дал задание подчиненным и занимаешься своими делами", ага, и сиди в айфончик пендосовский играйся, заводы сами построятся.. Первым же коррупцию разводить будешь и безграмотность.
Статья пустая и не несет смысла.
Позор МС2 такое дерьмецо публиковать.
0
он26.08.2014 13:56:01
это что за дятел такой и откуда взялся? ))) вам заняться больше нечем, кроме как такую чушь публиковать?
0
Герц26.08.2014 13:57:11
Помните, как в фильме ДаунТаун? Сказочный...
0
Сашка26.08.2014 14:08:14
Омск ничего не производит? Этот тип куда-то выходил? Он вообще местный?
0
тот самый Леонид26.08.2014 14:16:56
деградант
0
Мадам Бурлеск26.08.2014 14:19:05
Дилетантам везет. Надоели умные мысли старых *. говорят поразительно правильные вещи в агитационных агитках, а воз и нынче там. Великая трудность для мэров последних лет совершить элементарное: убрать городские помойки - ибо любовь к помойкам сильнее любви к родному городу. Не думаю, что голландский президент намного умнее этого парня, оттого дерзать стоит. Как говорится, хоть кто - лишь бы не эти. Но этот вариант выигрышный - мне видится неплохой потенциал в этом парне, что просматривается как раз на фоне его легкого юмора. Главное - не застолбиться на рекламной показушности, чтоб остались силы на смачный пинок старой власти, пребывающей в спящем безмолвии и бездействии.
0
null26.08.2014 14:20:56
пример деградировавшего индивида
0
Леонид26.08.2014 14:23:01
* не мешки ворочать.
0
новосибирck26.08.2014 14:23:37
я не буду комменты здесь писать , потому что я не голубой .
0
цукерка26.08.2014 14:24:21
МС: Но если ты будешь политиком, тебе придется планировать. Это же ответственность. Белозеров: Ой, да ладно тебе. Какая ответственность? Пришел, дал задание подчиненным и занимаешься своими делами.

Источник: http://bk55.ru/mc2/news/article/3663/#comments

круто, прям молодец) далеко пойдёт
0
Мадам Бурлеск26.08.2014 14:29:58
А главное - такие не хотят войны. В этом ум.
0
долби сюр26.08.2014 14:43:24
Вот и у маршрутчика дурь полезла через край. Раньше вроде на нормально смахивал.
0
daaaa26.08.2014 15:01:07
стандартные мыслишки недоумка, пойду в депутаты
все равно ничего делать не надо, а дал задание и за него будут работать
нафег нужен этот дурак в руководстве
0
Ева Х26.08.2014 15:22:49
А чего все так среагировали? Парень высказал мысли вслух тех, кто сейчас депутат. Просто они выражаются по другому, дабы впечатление на электорат произвести. На практике не встречала еще ни одного ответственного депутата, думающего о стране).
0
Витя26.08.2014 16:34:36
Омск производит много дебилов, статья это подтверждает!
0
ваня26.08.2014 16:59:11
Месяца полтора назад читал не отрываясь статью в РБК, называется " Больше панка, меньше ада — как анархисты и комики 
вывели из кризиса исландскую столицу" возможно этот парень тоже ее читал...
0
Елена Николаевна26.08.2014 17:04:27
Читать противно эту статью...не о чем больше в Омске видимо писать(((
0
ваня26.08.2014 17:39:32
Поправка, статья называется " Йон Гнарр (экс-мэр Рейкьявика): Больше панка, меньше ада - как анархисты и комики вывели из кризиса исландскую столицу"
0
Виктория26.08.2014 17:43:20
и все таки Ленин был прав! как он сказал- скоро каждая кухарка сможет управлять государством! )))
0
Мадам Бурлеск.26.08.2014 18:47:59
Назаров с Двораковским не любят Омск? Ах-ха-ха-ха-ха! Слишком мягко. Они его НЕ-НА-ВИ-ДЯТ!
0
Да уж26.08.2014 19:31:49
Ну и рожа ...
0
гость26.08.2014 19:35:59
детский сад..
0
Дэн26.08.2014 19:41:23
Все правильно: пришел (точнее, приехал), дал задание подчиненным и занимаешься своими делами. Залез обратно в газель и поехал работать. По пути открыл пару заводов. Через три часа получил первую прибыль с заводов. А к вечеру отпустило....
0
Олеся26.08.2014 21:47:51
Маршрутчик уже должен был подать в суд на искореженное интервью. Если все слова достоверны, то перед нами дебил. Жить в этом городе опасно, когда неадекватный маршрутчик хочет управлять городом. Убегайте, люди. А фигуранту нужно пройти психологическую экспертизу. Машина выехала.
0
Капитан Овечкин26.08.2014 23:10:44
А кто его пиарит? Такой страшный пипец))))) Интеллекта ноль)))
Кто стоит за этим нарциссом?)
0
мимо проходил27.08.2014 00:48:48
Чув..к пиарит себя. Не более того. Этим все сказано.
0
Омич27.08.2014 01:39:24
Не думаю , что парень дурак
Знаете говорят- Лучше быть умным и прикидываться дураком, чем быть дураком и прикидываться умным....
Кроме того , что он сказал неправильного ?
Может вы назовете депутатов , которые имеют какую то ответственность и только и думают , что о вас , своих избирателях?
Или что , Омск - требует перемен
А что Омск производит - какую продукцию ?
Сырье , да перерабатывает , нефтезавод , техуглерод , и проч да !производит вредные выбросы !
0
Оксана27.08.2014 03:02:43
Назаров и Двораковский не любят Омск, потому что его двадцать лет, любил Полежаев.
0
Новосибирское жЫвотное27.08.2014 09:19:28
Про баб в таких случаях говорят ТП. А это видимо ТХ.
0
робин гуд27.08.2014 09:35:32
а я буду голосовать за артема белозерова. Все-таки пришло время выбора - мы за Йорков или Ланкастеров? Артем, переведи нефтяные выплаты из Пидера в Омск. И не только нефтяные, - водяные и пр. офшорные.И можешь продолжать в перерывах выезжать на маршрут.Найдешь меня в (Ш) лесу - я тебе помогу со стрелкАми.
0
V.Sokol27.08.2014 11:13:37
...больной человек. А тут ещё пресса способствует прогрессированию наполеоновского комплекса...
0
SVETIK27.08.2014 11:27:16
проверьте кандидата на допинг. до 23 часов крутит баранку, потом зажигает до утра и с недосыпом снова за руль??? Артем, я Вас боюсь))
0
Игорь1027.08.2014 12:45:39
Модератор, укажите пункт правил, по которым трете?
0
moderator27.08.2014 12:49:20
http://bk55.ru/rules/
п.1 Будьте корректны: будут удалены комментарии оскорбительного, непристойного,...
0
Игорь1027.08.2014 13:17:37
Модератор, в чем непристойность? В познании мирового кинемотографа? Или в указании на благоприятную личную гигиену? Кого оскорбил? Ни одной персоналии не назвал. Все совпадения как говорится случайны и являются плодом анализа каждого читателя. Верните стертое. Я буду жаловаться Сусликову С.
0
Игорь1027.08.2014 13:32:25
Видимо это все не оскорбления
"Феерический идиот…"
"это что за дятел такой и откуда взялся?)))"
"деградант"
"пример деградировавшего индивида"
"стандартные мыслишки недоумка"
"А кто его пиарит? Такой страшный пипец))))) Интеллекта ноль)))"
"Про баб в таких случаях говорят *. А это видимо *."
0
Модератор29.08.2014 11:35:51
К Л О У Н ! ! !
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич