Исследование популярности отечественных звезд театра и кино аналитики Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) традиционно проводят в конце каждого года. Любопытно, что Бурунов был среди лидеров и прошлом году. Правда, пальму первенства он тогда уступил Сергею Безрукову.
Победила год назад и сильно похудевшая ныне звезда сериала «Олдскул» Мария Аронова. Как сообщает издание intermedia, ныне среди актеров постарше вслед за Буруновым, который победил с большим перевесом - за него отдали свои голоса около четверти опрошенных, разместились Иван Охлобыстин и Александр Петров.
60-летний Охлобыстин в 2026-м отметился ролями в «Холопе 3» и «Простоквашино». А 37-летний Петров засветился в роли кота Базилио в «Буратино».






