43-летний Cергей Лазарев прикупил элитку в США

По данным СМИ, звезда совершил сделку еще в марте, но все это время любопытный факт держали в секрете.
YouTube
YouTube
Сергей Лазарев

 

Популярный певец присмотрел себе недвижимость во Флориде на побережье Атлантического океана. Квартира площадью 107 кв. м расположена в элитном комплексе The Floridian Condo в Майами.

 

Стоимость элитки площадью 107 квадратных метров составляет чуть больше одного миллиона долларов. Собственно, по сравнению с московскими ценами на недвижимость сумма вполне средняя.

 

Как сообщает издание intermedia, в американском доме Лазарева есть бассейн, тренажерный зал, парковка, собственный причал для яхт. Желание иметь свою недвижимость за океаном у звезды проявилось несколько лет назад, когда он ездил отдыхать туда.

 

Фото из открытых интернет-источников

 
225
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2026 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru