Кристина Левина с мамой
Сплошь букеты, облегающие наряды, собаки ценных пород и …некий намек на «чертовщинку».



«Сохраняй хладнокровие. Даже, когда мир пытается тебя сжечь», «А бесы выйдут погулять», - вот лишь некоторые подписи под фото избранницы экстрасенса, бывшего сотрудника МВД и сибирского колдуна Максима Левина.
Хотя сам Левин утверждает, что ничего демонического при встрече с видной брюнеткой не почувствовал. Его обостренное колдовское чутье ничего ему не подсказало.


Кристина сама подтолкнула звезду к браку, выложив перед ним собственный паспорт с уже новой фамилией Левина. Дескать, и менять ничего не надо, я вся твоя.
Бракосочетание Левина и экс-омички прошло в Петергофе под Санкт-Петербургом. Поедет ли новоиспеченный супруг знакомится поближе с малой родиной своей жены сведений пока нет.
Хотя, думается желающих пообщаться с победителем «Битвы экстрасенсов» в Омске будет достаточно. Сибиряки хоть люди и практичные, твердо стоящие на ногах, но помощь высших сил в решении определенных вопросов никогда не помешает.
Сейчас в стиле Кристины превалируют колдовские нотки: ногти-коготки, взгляд кошки, зовущие декольте.

А ведь еще года три назад, если судить по снимках в соцсетях, ничего подобного не было.



Страсть к экстрасенсорике оказала свое влияние на внешний вид девушки. Вполне вероятно, супруг может сделать ее своей помощницей. Впрочем, на свадьбе ничего предвещало такого исхода.
Прекрасное кружевное белое платье от омского дизайнера, фата, и поцелуй мужа в лоб, как- будто он благословляет невесту на что-то.

Фото vk Кристины Левиной