Экс-директор Омского камерного театра ушла в бизнес

Пока в прошлом «лицеисты» ждут назначения нового худрука коллектива, напомним, Сергей Тимофеев покинул пост в начале апреля, экс-директор театра Ольга Симонова повышает свои бизнес-кондиции.
фото vk Ольга Симонова
фото vk  Ольга Симонова
Ольга Симонова

 

57-летняя руководитель самого миниатюрного храма Мельпомены покинула Омск 21 января этого года. Судя по ее соцсетям, осесть руководившая 8 лет «лицеистами» Симонова решила в славном городе Владимире.

 

Собственно, почти в Москве. Расстояние в 197 км скоростной поезд «Ласточка» преодолевает за 1 час 48 минут. Во всяком случае, так гласит всезнающий интернет.

 

Первое летописное упоминание о Владимире датировано 990 годом. Так что городу на этот раз будет 1036 лет.

 

Город славен храмами и фресками Андрея Рублева, шикарным музеем хрусталя и спортивными успехами гимнастов. Их школа принесла нашей стране 26 олимпийских наград, из них 11 золотых.

 

Ольга Симонова после ухода из театра решила осваивать новую для себя сферу бизнеса. Для этого выбрала некоммерческий бизнес-клуб ТЕРРА Владимир.

 

«Миссия клуба — борьба с бедностью и нереализованностью людей через обучение построению бизнеса, а также содействие стратегическому повышению экономического уровня страны», - в телеграм-канале пишет о своих задачах клуб.

 

Возможно, именно это и привлекло бывшую театральную деятельницу. Однако в своих постах она чаще всего вспоминает атмосферу, которая царила на занятиях.

 

«Сколько они вытерпели от нас, но ещё больше отдали с благодарностью нам!», - делает комплимент терпеливости своих руководителей омичка.

 

Она признается, что в клубе им показали возможности, которые можно использовать как при наличии денег, так и при их отсутствии.

 

«Как правильно ставить задачи, не путать с действиями!
Как планировать свои действия. Чётко соблюдать их выполнение!

 

Анализировать во время движения правильность выбранной тактики в работе! И главное - действовать, делать!», - цитирует своих коучей Симонова.

 

Она признается, что на данный момент только от нее зависит, куда она приложит свои знания. А уж использовать их она точно собирается.

 

Фото из открытых интернет-источников

 
284
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2026 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru