Комик Сабуров дал первый концерт после 50-летнего отлучения от России

В начале февраля 34-летнюю звезду выслали из страны, не выпустив даже за пределы аэропорта. Вернувшемуся из ОАЭ артисту объявили о полувековом табу на въезд в Россию.
скрин с видео
скрин с видео
Нурлан Сабуров

 

Отказавшись от бесплатной депортации в наручниках обратно в Эмираты Нурлан Сабуров приобрел себе билет в Казахстан. И теперь шутит, что он Дракула.

 

Шутку со слов очевидцев цитирует Life.ru.

 

"Я думаю, многие пришли на концерт, но большинство пришли сюда посмотреть на уголовника. Я что – Дракула? Отныне у меня будут суперпатриотические выступления", - заявил звезда в конференц-зале Royal Phuket City Hotel.

 

Первое выступление Нурлана после отлучения от России произошло в Таиланде. Говорят в огромном зале на две тысячи мест был аншлаг, а стоимость билетов варьировалась от 6 тысяч до 20 тысяч рублей.

 

«Я хочу настолько патриотические выступления, чтобы на моём фоне говорили: “А вот Соловьёв не иноагент?”», - еще одна фраза из свежего выступления Сабурова.

 

Как уверяет телеграм-канал Baza, после возвращения комика в Казахстан против гражданина этой страны ( а у ведущего популярного юмористического шоу "Что было дальше?" нет паспорта России) организовали проверку. Спецслужбы пытаются доказать передачу им мотоциклов российским военным.

 

Если это произойдет - комику грозит от 7 до 12 лет лишения свободы. Напомним, Казахстан соблюдает принятые недружественными нам странами санкции, в том числе касающиеся помощи нашим войскам.

 

Фото из открытых интернет-источников

 
604
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2026 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru