На странице vk Омской драмы появились восторженные отзывы поклонников «академиков». Им, что называется, «зашел» спектакль.
"Анну" ставила другая Анна - 39-летняя Закусова. Фамилия ее хорошо известна омичам: хореограф столичного Театра Романа Виктюка много раз работала с нашими актерами в качестве постановщика пластики и танцев.
«Мы познакомились с Анной раньше, когда я только пришла в театр - в 2014 году. Кажется, в 2015-м мы уже запустили спектакль "Мама Рома", где она была хореографом-постановщиком.
Меня сразу впечатлило, как она работает: это не просто постановка танцевальных номеров, а глубокое понимание театра», - заявила в интервью omskzdes.ru исполнительница роли Карениной Юлия Пошелюжная, актриса Омской драмы.
Юлия Пошелюжная (Каренина) и Тимур Муллин (Вронский)



















