57-летний Кирилл Крок, кстати 12 апреля исполнилось 15 лет как он директорствует в брендовом коллективе, убежден: Евгений Вахтангов его простит. Время сейчас иное. Эпоха, когда юридическая сторона вопроса играет огромную роль.
"Сегодня, в день рождения Театра Вахтангова, я хочу говорить о хорошем! Я хочу искренне восхититься представителями прокуратуры Ярославской области, которые нашли в себе смелость обратиться к букве закона и опротестовать постановление Правительства Ярославской области о создании театрального объединения", - пишет руководитель на своей странице вконтакте.
Глава вахтанговского театра, который в годы Великой отечественной войны делил в эвакуации сцену с Омской драмой, отметил одну из чиновничьих проблем, которая на данный момент мучает Россию. Звучит она, как объединение совершенно не схожих по статусу культорганизаций в одну. Короче, из разных храмов искусств стараются сделать один большой масштабный храм.
Никого не напоминает? Огурцова из "Карнавальной ночи".
«Ну и что, что квартет? Добавьте сюда еще людей — будет большой, массовый квартет», - говорил персонаж Игоря Ильинского в ответ на замечание, что песня задумана на четверых и не подразумевает хорового исполнения.






