Его фамилия значится в опубликованном на сайте Омской мэрии постановлении "О создании Попечительского совета "Городского драмтеатра имени Ермолаевой". К документу прилагается и список из восьми персон, которые и составили этот совещательный орган.
Судя по всему, 67-летний бизнесмен Аронов согласился этим заниматься, так как его предприятие расположено совсем близко от театра Ермолаевой - одного из основных культурных учреждений Советского округа. Безусловно, есть еще "Пятый театр" и областной центра культуры "Сибиряк", где периодически играют антрепризные спектакли, но они, согласитесь, довольно далеко от "Хлебодара", базирующегося на улице 19-го Партсъезда.
Конечно, культурные выходы в свет коллективно удобнее делать в наиболее близкое географически учреждение. Кроме Аронова бизнес в Попечительском совете представляет и начальник службы управления персоналом Управляющей компании «СМТ СБ» Янковская. Тут явно не по адресу выбирали. Компания, расположенная в районе Биофабрики, занимается управлением коммерческой недвижимостью.






