Новый глава союза местных профи Мельпомены появилась вместе с молодым красавцем

Директор местных кукольников Татьяна Канащук председателем регионального филиала общественной организации театральных деятелей стала 30 сентября.
фото Анны Шестаковой
фото Анны Шестаковой
У микрофона Татьяна Канащук и Алесей П

 

35-летие омского «Пятого театра» прошло спустя 10 дней. И для Татьяны Николаевны торжество стало буквально «первым балом Наташи Ростовой». Первой пробой пера в качестве руководителя областной ячейки СТД России.

 

К появлению с поздравлением на сцене «Пятого театра» директор омского «Арлекина» отнеслась явно со всем вниманием, начиная от гардероба и заканчивая юным красавчиком, сопровождавшим ее. Для первого официального выхода в качестве главы омского союза театральных деятелей Татьяна Канащук предпочла деловой комплект из костюмной ткани в неброскую клетку.

 

 

Блейзер был отделан кожей. Юбка умеренной, как и положено культчиновнице, длины. Образ дополнила стильная оправа.

 

Что же касается юного красавчика с едва заметными азиатскими корнями, которого Канащук выбрала в сопровождающие, то им оказался, как уверяют сведущие, новичок труппы «Арлекина» москвич с омским прошлым Алексей Ри. Сразу после выступления своего директора он показал на сцене миниатюру- поздравление для театра-юбиляра.

 

Заметим, что официального адреса от федерального правления СТД РФ «Пятому театру» направлено не было.

 

«Такой документ обычно приходит, когда театру исполняется полвека»,- пояснили МС2 в администрации «Пятого театра».

 

Само юбилейное шоу, которое перемежалось поздравлениями, было выдержано в ностальгическом ключе по советскому времени.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото Анны Шестаковой

 
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru