В регион вернулся бывший зам директора Омской драмы Андрей Маслов

Ныне 43-летний Маслов долгий период своей карьеры набирался опыта под началом одного из самых грамотных местных театральных менеджеров Виктора Лапухина.
фото со страницы вк Андрея Маслова
фото со страницы вк Андрея Маслова
Андрей Маслов

 

Андрей Андреевич был помощником Лапухина, когда тот стал министром культуры. Затем перешел вместе с ним к «академикам», когда Виктор Прокопьевич вновь занял кресло руководителя старейшего местного учреждения Мельпомены.

 

Виктор Лапухин. Фото БК55.

 

Маслов в течение некоторого времени был даже одним из заместителей Лапухина. Но в 2023-м решил, что принесет больше пользы на новых территориях России.

 

Омич получил назначение в Запорожскую область, где занял пост директора Исторического парка «Россия-моя история». Всем известно, какое значение придает федеральное правительство возрождению исторической памяти народа.

 

Далее трудился в одном из культурно-образовательных центров, а также поднимал молодежное движение на новых территориях. С 17 июля он назначен директором омского «Пятого театра».

 

Его прежний руководитель 51-летний Илья Киргинцев переехал в более центральное учреждение Мельпомены- Омский музыкальный театр. В «Пятом» он отработал 5 лет.

 

Илья Киргинцев. Фото со страницы вк.

 

Нэлли Бут, наиболее опытная из всех троих топ-менеджеров, восемь лет возглавлявшая самое крупное местное учреждение Мельпомены, теперь будет заместителем Ильи Киргинцева.

 

Нэлли Бут. Фото БК55.

 

Фото из открытых интернет-источников

 
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru