Звезда "Полицейского с Рублевки" не в восторге от своего характера

По этой причине один из самых востребованных актеров отечественного театра и кино Сергей Бурунов не хочет вести свою нынешнюю возлюбленную под венец.
фото YouTube
фото YouTube
Сергей Бурунов

 

48-летняя звезда, «вечный холостяк», как его называют СМИ, ни разу не был женат. Уверяет, что подобному шагу мешает его занятость.

 

Впрочем, Бурунов сам признается, что востребованным он стал далеко не сразу однако и в молодости брак ему заключить не довелось. В комментарии журналистам он рассказал, что пережил предательства и теперь весьма осторожен в отношениях.

 

К тому же характер у него, как выяснилось, не подарок, что тоже не способствует совместной жизни.

 

«Говнистость присутствует, конечно. У меня достаточно непростой характер», -цитирует lady.mail.ru его признание «Пятому каналу».

 

В тоже время звезда «Полицейского с Рублевки» и многих других кино и телепроектов не скрывает свою возлюбленную. С 36-летней предпринимательницей Екатериной Леви Бурунов встречается уже год.

 

Однако узаконивать отношения не торопится. Впервые пара вышла вместе в свет на свадьбе Гарика Харламова. Кое-то из светских репортеров даже заметил помолвочное кольцо на пальце у девушки Бурунова.

 

Впрочем, потом стало известно, что журналисты просто поторопили события.

 

Фото из открытых интернет-источников

 
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru