Замминистра омской культуры в стильной оправе презентовала туры в регион

В Москве с 10 по 15 июня проходит V Международный туристический форум «Путешествуй!». Дислоцируется он на ВДНХ.
скрин с видео Омского Минкульта
скрин с видео Омского Минкульта
Светлана Бакулина, за министра культуры Омской области

 

Его слоганом стало выражение "Путешествия начинаются здесь". В данный момент в столице работает делегация Омской области во главе с заместителем министра культуры Светланой Бакулиной.

 

"День максимально насыщенный и мы надеемся каждый из вас найдет свой маршрут для того, чтобы открыть Сибирь", - заявила в видео, распространенном в соцсетях Минкультом, чиновница.

 

 

В светлом костюме и стильной оправе замминистра неотразимо выглядела на фоне стенда Омской области. Организаторы напоминают, что представительство Молодежной столицы России расположено у главного входа ВДНХ.

 

Уникальность проекта, как напоминают в Минкульте, состоит в том, что новинки туризма из всех регионов России представлены на бесплатной выставке, а в деловой программе принимают участие ведущие игроки турбизнеса. Задействованы и руководители федеральных министерства и ведомств.

 

На стенде Омской области развернулась мастерская ремесленника из Большереченского района, где можно попробовать себя в изготовлении сибирской деревянной игрушки и кожаных изделий, а также в ткачестве опоясков на берде. Кроме Большеречья, омичи представляют Горьковский, Тюкалинский, Азовский и Омский районы, Тару, Усть-Ишим и Москаленки. Отдельное место в экспозиции занимает и столица региона.

 

 

 

13 и 14 июня Любинский район представит презентацию «Императорский маршрут. Омск» и запустит интерактивную площадку «Императорский бал».

 

Фото со страницы вк Омского Минкульта

 
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru