Анна Ходюн похвасталась шикарной фигурой в Instagram

Подписчики завистливо посоветовали кушать больше.
фото: Instagram

 

Актриса Омского театра драмы поделилась фотографией с летнего отдыха. На фото она позирует в белом купальнике, который отлично подчеркивает ее загар.

 

 

«И опять полтора килограмма пахлавы следом за бараниной, козьим сыром и креветками. А ведь каждое утро себе торжественно - Фсе! Фсеоо! ФСЕОО! Завтра вообще ни- ни... В общем, пока не раздуло - наше вам знойное с кисточкой»,

- кокетничает обладательница шикарной фигуры.


На этот факт ей тут же поспешили указать подписчики:

 

«тебе и по 5 кг в день съедать можно с такой потрясающей фигурой, З-зависть!!!!»,


«шикарна и с пахлавой, и без»,


«королева»,


«ногиии».

 

Анна поспешила заверить, что ее фигура результат не магических техник, а вполне себе спортивных:

 

«Пошла нырять. Мне теперь до ужина, не выходя, отрабатывать. Удачи мне!»

 
7
Пенс23.07.2021 15:20:49
Лицедеи жируют.
6
Посторонний23.07.2021 16:10:48
Умеет преподнести себя. Безупречно.
21
Палаша23.07.2021 16:39:22
Надеюсь, мои "три копейки" не сочтут завистливым комментом..) Когда постишь фотки в стограмы, желательно тщательно выбирать не только ракурс, но и виды вокруг.. Томная дива с не эстетичной стопой, на фоне огрызка от яблока, экий, однако, причудливый натюрморт..
13
фотохудожник23.07.2021 16:57:01
Пальцы ног должны быть на заднем плане.
3
колхозник23.07.2021 23:51:53
Одной фразой - шикарная женщина!!!
3
как же так24.07.2021 18:04:50
покормите ее немного, пожалуйста
1
гость24.07.2021 18:34:07
вся изогнулась
14
44524.07.2021 21:28:29
Мама миа!!!Размер стопы на 57-й? От фото создается впечатление, что именно этот факт хозяйка и хотела продемонстрировать.
5
Местный24.07.2021 22:41:03
Любой мужик позавидует таким ногам
5
*25.07.2021 11:23:14
Это нога у кого надо нога
3
Глаша25.07.2021 12:24:44
Нашли к чему прикопаться - к размеру ноги. Гуру инстаграма!)) Красивая женщина, отличное любительское фото. Не для всех основным делом жизни является презентация себя в соцсетях.
2
Синяк26.07.2021 09:45:59
А чо она яблоко не доела?
3
странник26.07.2021 11:01:25
Синяк, оно там уже валялось до неё
5
****26.07.2021 11:58:46
А чё шикарного? Голова маленькая, нога огромная, як у кенгуру.
Не плохо бы думать, что снимаешь и как ты выглядишь в глазах других людей, а не только упиваться собственной славой.
0
Сергей М.26.07.2021 12:56:08
Золушка после того, как вышла замуж
5
77726.07.2021 13:03:36
Там на заднем плане какая-то пластиковая банка валяется, мусор кругом. Можно было прибраться вокруг для фотосессии хотя бы
6
Буйный26.07.2021 14:18:13
Показать все свои физиологические недостатки на фоне муссорного бака это круто по нынешним понятиям.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич