Помощница Буркова украсила награждение правительственными наградами

Губернатор Омской области накануне Дня города традиционно принял участие в торжественной церемонии вручения госнаград.
фото Александр Катаев
фото Александр Катаев

 

Не все из тех, кому должны были явить государственную милость, присутствовали в парадном зале Законодательного Собрания Омской области – отпускная пора все-таки. Но те, кто пришли, могли лицезреть, как градус торжественной церемонии повысила красотой и обаянием помощница губернатора Буркова.

 

 

Молодая барышня в красно-черном наряде напоминала Кармен, лишь не хватало красной розы в волосах. В обязанности очаровательной хозяйки входило выносить дипломы и цветы. С этим дама справилась на «отлично», добавив внешним видом огня в рутинную процедуру.

 

 

Дама весьма похожа на Няню Вику, чей образ так талантливо воплотила на телеэкране актриса Анастасия Заворотнюк.

 

 

 

Кстати, награждали в этот день и представителя православной церкви, но к нему омская Заворотнюк не вышла. Видимо, организаторы решили, что не стоит этого делать.

 

Виктория Горчица
фото: Александр Катаев

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
местный01.08.2019 13:32:24
Берут пример со своего уральского друга в омском Минздраве зам министра Павловских. По массажистке в каждое министерство!
2
вай01.08.2019 14:31:03
Для местного * А стремиться нужно к прекрасному.
12
Красавишна01.08.2019 14:55:12
Каким местом она украсила? Посеченными волосами и юбкой не по размеру - в бедрышках-то явно узковата. Да, я такая, придираюсь, когда прекрасным называют то, что до прекрасного не дотягивает)
6
гость01.08.2019 16:30:04
У всех чиновников и бизнесменов помощницы симпатичные порой похожие на артисток, уж такая у них роль.
2
андрей01.08.2019 20:08:34
блин... забыл фамилию этой особы... но точно знаю, что она работает в аппарате губера... и точно помню, что она была на массажных курсах, возле той качалки где мы тренинг проходили...
5
Леди02.08.2019 08:52:23
Сочетание красного и черного - это очень опасный ход и однозначно не для официального мероприятия. Журналистка правильно сказала, что только розы не хватало... но губернаторское мероприятие это ведь не водевиль и не похороны.
2
Гость02.08.2019 09:33:52
Стоит всё-таки помнить о дресс-коде...
8
АС02.08.2019 09:52:41
Красивых женщин всегда по жизни сопровождает * зависть *.
7
абра-кадабра02.08.2019 10:24:43
АС, о какой зависти речь, если у девушки вид как-будто ее весь день где-то валяли, а потом немыту-нечесану вытащили на мероприятие?)
3
Леди02.08.2019 20:41:18
АС,
Вам показалось, что она красивая. На ней просто слой грима, даже на фото видно, что дама посетила профессионального визажиста.
3
ИндиРа03.08.2019 10:34:37
Я, несмотря на свою "доброту душевную" по прическе тоже проедусь ( одежда, бог с ней, в Омске сложно найти что-то стильное). Но волосы - это то, что подвластно привести в порядок любому человеку. И все время удивляет стремление молодых женщин, неожиданно попавших в официальные структуры, ходить с неприбранной головой. Ну можно же все это прибрать в прическу.
0
Стасниславский03.08.2019 19:52:38
Что вы омки и омцы хотите-вчерась видели мэра на отарытии Флоры- в штанцах-даже не в юбке... а тут еще ничегоооо-волосы под карэ- и полный аут
2
Лидуся04.08.2019 13:28:07
На бёдрах ща юбка треснет! Цвета и наряд подобраны не к месту! Безвкусица...
2
турист04.08.2019 13:55:24
Хорошенькая! На её фоне и губер похорошел.
3
Леди04.08.2019 21:13:39
турист,
Губер староват, однако. Подбородочек висит, животик имеет место быть.... вот мужики, все их тянет на .... и на молоденьких.
1
Тормоз05.08.2019 10:16:50
С первого взгляда мне показалась красавицей . Прочитал комментарии коллег , всмотрелся повнимательнее повторно -обыкновенная вполне женщина .
1
Лилия05.08.2019 18:36:17
* заметка не о красоте и модельности сотрудницы протокольного отдела ! Опустились до обсуждения личности девушки ,которая всего- лишь вручала цветы .*будьте добрее .
2
Мария05.08.2019 18:56:54
Лилия, заметка МС2 как раз о красоте и модельности сотрудницы протокольного отдела ))) А про всех остальных награждаемых написали другие сайты- например БК55. Задачи у всех СМИ разные. Кто- то о награжденных пишет, кто-то о Буркова, а кто-то о Буркове и о девушке...Если вы прочитали- значит эта тема вас тоже волнует и не надо прикидываться равнодушной.)))
1
Лилия05.08.2019 19:18:24
Мария, где Вы моем комментарии видите равнодушие ? Не зная человека , находящегося на заднем плане фотографии облили грязью ! И я , прочитала заметку не для того чтоб обсудить незнакомого мне человека ... повторюсь , надо быть добрее ... и пусть каждый следит ЗА СВОЕЙ Внешностью и гардеробом сам .
1
Мария05.08.2019 20:12:50
Лилия, за внешностью девушки которая работает в аппарате губернатора должны следить ее работодатели...НЕ было бы красной юбки -не было бы обсуждения. Выйди она в черном платье и никто из комментаторов на нее бы внимания не обратил. Но ведь она же вышла в красном- это был ее выбор. Или ей глава протокольного отдела сказал: "Ты милая только в красном иди, чтобы все обсуждали?")))) Вы говорите о том, что надо быть корректнее. Ну да. Но я еще раз повторюсь- если барышня не хотела чтобы на нее обращали внимание, не надо было в красное облачаться.
1
Омичка05.08.2019 22:02:43
андрей, голова не только для того, чтобы в неё есть… иногда, хотя-бы, прежде, чем сказать ерунду, думать надо…
1
Лучшая17.08.2019 12:35:10
Красавишна, она не обязана выглядеть так как хочется вам,следите за собой, завистные дамы, лишь бы желчь спустить взрослые люди
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич