Сегодня артист омского академического театра драмы Егор Уланов празднует 32-й день рождения. Поздравления появились несколько часов назад на официальной странице театра в Instagram.
Сегодня артист омского академического театра драмы Егор Уланов празднует 32-й день рождения. Поздравления появились несколько часов назад на официальной странице театра в Instagram.
«Сегодня мы поздравляем с днем рождения артиста, которого многие девушки представляют своим принцем на белом коне – настолько завораживающие герои Егора Уланова на сцене.
Желаем сказочной любви, мудрого сердца, счастья, здоровья, вдохновения, многообразия ролей и улыбок родных людей рядом. С днем рождения!», – сказано на странице.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
В Омск актер попал по распределению в 2008 году, после того как закончил Красноярскую государственную академию музыки и театра. В числе его последних работ в театре: «Кориолан. Начало», «Mamma Roma», «На чемоданах».
НовостиОмского Геракла Адлета Тюлюбаева с нетерпением ждут в Узбекистане
Новости соцсетейИзвестный омский педагог признался за что бы его сегодня наказали
Внешний видСтилист чемпионок Ольга Новикова: "Наши всегда следят за ногтями, волосами, кожей"
Светские хроникиForbes: экс-владелец омской «Сибнефти» Абрамович замкнул топ-20 российских миллиардеров
ЗвездыНе стало легенды: умер "Крутой Уокер" Чак Норрис