Возвращение на ТВ у Елены Мамонтовой не получилось

Начальник отдела искусств и взаимодействия с творческими союзами регионального минкульта и по совместительству главная пиарщица культведомства области Елена Мамонтова вдруг решила вспомнить свое телепрошлое и вернуться на голубые экраны, сообщили корреспонденту МС2 источники, близкие к культчиновнице.


Елена Мамонтова с художником Евгением Дороховым на открытии выставки «Художник года-2013»

Напомним, в бытность свою PR-директором театрального фестиваля «Академия» г-жа Мамонтова вела культпроект на 12 канале, где до этого работала. Больше всего многим запомнилась телепередача, где нынешняя культчиновница брала интервью у тогдашнего главрежа «академиков» Евгения Марчелли… на сеновале. Задумка еще долго обсуждалась людьми, близкими к театру. На что местом действия разговора и позами, а диалог тогда происходил, как и положено, в горизонтальном положении, намекала журналистка, до сих пор многим осталось непонятным.

Сегодня блондинка, возглавляющая полтора года отдел искусств в минкульте, по всей видимости, заскучала от своей руководящей деятельности и решила, как сообщили МС2 неофициальные источники, параллельно вернуться на ТВ. Почему журналистка избрала для «камбэка» не родные для нее «двенашку» или ГТРК «Иртыш», а омский Рен-ТВ, возглавляемый ее бывшим боссом по 12 каналу Павлом Паутовым, пока не известно. Но информаторы нашего ресурса сообщают, что именно к нему она обратилась с просьбой стать ведущей программы.

Дескать, я общаюсь по роду деятельности со многими звездами, грех было бы не использовать такой шанс. Телеворотила Павел Паутов счел предложение, как свидетельствуют осведомленные люди, любопытным и дал добро на съемки первой программы нового проекта.

Ее героем, как говорят, стал пианист Денис Мацуев, на концерт которого прессу, не ангажированную властью, не пустили. Елена Мамонтова записала с артистом интервью и совсем уж было приступила к сборке программы, когда выяснилось, по словам работников омского Рен-ТВ, что журналистка перепутала, кем является в данном случае. Что на ТВ она подчиненная, а отнюдь не первое лицо, кем привыкла считать себя в минкульте.

Раздающая всем указания экс-теледива не нашла понимания на не проплаченном властью телеканале, и на этом сотрудничество с Рен-ТВ завершилось. Говорят, с культчиновницей, вновь мечтающей о телелаврах, простились не по-доброму.

Интересно, дама, на полном серьезе предлагавшая запретить посетителям комментировать новости на сайте БК55, обратится за удовлетворением телеамбиций на другой омский телеканал? Или все же сосредоточится на культменеджменте?

Елизавета Светлая

0
Нигга28.01.2014 03:19:13
Ой, слушайте, ну противно читать...придумали еще и ник новый, зачем? Чтобы вас за жабры на схватили?
0
бузотер28.01.2014 09:36:01
специально такой ужасный снимок выбрали?
0
Уже совсем не добрый и большой28.01.2014 11:07:00
Ммммм... ЩИТО??
0
!!!28.01.2014 11:21:58
она уже БЛОНДИНКА?)))
1
!!!28.01.2014 11:23:36
А что её всё прёт -то? Скромнее надо быть чиновнице, и ещё она ударения неправильно в словах ставит!!!
1
люся28.01.2014 11:25:17
раньше бы её точно уволили, после скандала, а сейчас - можно и дальше наглеть
0
Лихачев28.01.2014 11:29:42
А мне нравились программы Мамонтовой. Я за то, чтобы она делала прогргаммы по культуре. Теперь просто их никто не делает.
0
Максим28.01.2014 12:17:08
А мне больше нравились программы Лихачева.
1
очень интересующийся28.01.2014 13:25:53
Г-н Лихачев, вы думаете, что Мамонтова такая незаменимая, что больше никто не сможет осветить театральные темы? Хотя в нынешней театральной ситуации достойных кандидатур, наверное, действительно нет. Особенно если учесть обязательное соблюдение всех согласований с партией минкульта. А тут - какие согласования - сам проверяющий правильность идеологии и будет передачи делать. А кто кроме него на амбразуры еще?
0
61528.01.2014 14:49:58
есть и кандидатуры, и темы.
1
карл28.01.2014 16:48:53
На пенсию надо дамочке))) хорош смешить собою Мир!
0
бузотер28.01.2014 16:50:56
ей до пенсии еще 6 лет.
0
Коренной омич28.01.2014 16:52:22
Мне тоже нравились передачи с участием г-на Лихачёва. И мнения его которые он высказывает зачастую(но не всегда) совпадают с моими. А вот с участием Мамонтовой нет,такое ощущуние что она занимается самопиаром.
0
омский околоточный28.01.2014 19:39:10
Манделя везде заменили ,где надо и не надо . Так и Мамонтову заменят в лёгкую и следа не останется . Вот и Лихачёва в футболе заменили и следа не осталось . Нет незаменимых людей .Все когда-нибудь уйдём без следа .
1
Гражанин28.01.2014 22:38:19
Неприятная в общении особа (имел "счастье"). Вознеслась. С недалёкими девушками такое бывает...
0
Федор28.01.2014 23:57:57
Гражданину
А она не червонец, чтобы всем нравиться одинаково. Понял?
0
мимо проходил29.01.2014 00:04:13
Федору: а что - даже на червонец не тянет, - да?!)))
0
Екатерина Д.29.01.2014 00:04:14
Девушка, как тут выражаются, на экране всегда вела достойные передачи, в пример журналистам, которые пишут на БК, никогда не лезла в чужую личную жизнь. Мамонтова для меня была примером образованности, интеллекта, элегантности. Да, она очень яркая личность, которая не боится высказать своё мнение, умеет в спорах быть доказательной, чем не редко раздражала руководство ( мы несколько лет работали вместе). На телеканале её любили, так что с трудом верится, что Паутов стал бы с ней разрывать деловые отношения, он из тех руководителей, которые не разбрасываются талантливыми и умными людьми. Их в Омске, увы, очень мало.
0
Вика29.01.2014 00:09:48
Елена Станиславовна, Вы - лучшая! Не слушайте придурков, им в жизни не повезло: мама плохо воспитала, школа стояла на окраине, в институт не приняли, с работой напряжёнка. Чего обращать внимание на убогих? Вы всегда шли с гордо поднятой головой и всегда улыбались врагам!
0
Масяня29.01.2014 00:19:37
Вот в ведущие ей и дорога. Пусть там великая Мамонтова с такими же великими из богемы "бороздит просторы Большого театра"... Чиновником стать не получилось.
0
Федор29.01.2014 00:25:43
Масяня, вы точно из Минкульта. Спите и видите, что Мамонтова уйдет, наконец! А вы-то кто??? Он хоть МАМОНТОВА! Знает, что делает, в том же Минкульте. Для тех, кто с ней работает, она очень полезный человек! А вы-то что можете Миру предъявить? Что сделали хорошего?
0
Николай29.01.2014 00:36:42
Елена Станиславовна! Огромное Вам спасибо, Вы нам очень помогли провести фестиваль. До Вас наше дело, задуманное для творческой молодежи, никого не интересовало. Не забывайте нас!
0
люблю всех собак29.01.2014 03:19:34
Елена Станиславовна!
Вы такая образованная!Красивая!Необыкновенная! Лучезарная!Обворожительная! И я даже не интересуюсь вашей личной жизнью!
Когда будет памятник КУТИЛОВУ?
1
люблю всех собак29.01.2014 03:24:28
"Елена Мамонтова, которая в августе сего года была, с ее слов, оскорблена комментариями к статье про нее на сайте БК55, предложила совсем запретить комментарии в интернете.

- Моя точка зрения: запретить комментарии, потому что люди не умеют ими пользоваться, они только вредят процессу человеческому. Комментарии - это аморально, сейчас у нас в Омске такая ситуация. Будем нормальными людьми - давайте будем комментировать, - предложила она.
------
И это всё она!))) Очень нравится про "аморально" и "комментарии"!))) Душка!
1
иван29.01.2014 07:25:43
она бы еще на работу приходить научилась вовремя, и с сотрудниками здороваться тоже не мешало бы, а то высокомерие прет как из того горшочка с кашей из сказки, не остановишь.....
1
Владимир29.01.2014 10:21:44
Вот этого у нее, действительно, хоть отбавляй. Единственное правильное мнение - мое,считает эта дамочка. Царские дети от брёвен не прикуривают...
1
Святая простота29.01.2014 10:22:51
Возможно выступление по тв,даст ей импульс для дальнейшего карьерного роста, а сейчас она ведь нач.отдела всётаки. А насчёт ограничений комментарий в Бк, я думаю ,что она сказать то сказала, но не подумала,видимо вспомнилось -обллито времён советской власти.
А о чём её передачи были вообще? Её я помню, а вот направленность передач нет.
0
Николай29.01.2014 12:13:38
Ивану
А вы на работу приходите исключительно для того, чтобы со всеми поздороваться и потом с ними же покурить? Хорошая работёнка у вас! И это в наших министерствах так работают? Очень похоже на правду - понимаю, почему чиновников не любят: за создание иммитаций бурной деятельности.
0
Федор29.01.2014 12:16:49
Мой респект Мамонтовой: комментарии - зло! Я дважды написал, что тут какой-то "мимо проходил" мимо проходя написал гадость. Просто хам. И вот подумать только! Оба мои коммента исчезли! Комментарии здесь нужны для победы хамства?
0
Николай29.01.2014 12:20:05
Если человек занят делом, если он вникает в проблемы, это явно не наш отечественный лизоблюд-чиновник! Понятное дело, нормальных людей в министерствах не любят! Они на остальную серую массу не похожи!
0
От редакции29.01.2014 15:21:05
Федор, пока хамите только Вы. Следите за своими словами. Тогда не будут комменты удалять. Выражения типа "чмо" позволяйте у себя на кухне.
0
Федор29.01.2014 20:36:35
Ах, что Вы, что Вы! Разве я так мог? (Покраснел и убежал)
1
люся30.01.2014 11:59:19
ботокс у неё неудачный, в профиль, у моей подружки такие же губы вместо змеиных стали
0
люся30.01.2014 12:00:26
и как-то рубашка неприлично расстёгнута, для чиновницы
0
Светлана30.01.2014 12:57:55
Люся, вы про ботокс что знаете? Рассуждаете как специалист, но ведь это смешно! Ботокс не влияет на форму губ. И вам ли, Люся, тут про внешний вид говорить? Вы порой такое из себя представляете - что лучше не смотреть! Я-то вас знаю! Да, Люся, пожалуйста, возьмите в привычку мыть голову каждый день!
0
null30.01.2014 13:06:53
Оказывается, вот почему чиновницы по утрам нет на рабочем месте - моет и сушит голову.
0
Светлана30.01.2014 13:14:15
Даже если и так, не самое плохое качество для женщины. А Вы как-то пострадали, что не застали её утром на месте? У Вас что-то произошло? Катастрофа? Цунами? У вас в голове цунами, если позволяете себе такие комментарии.
0
люся - свете31.01.2014 12:34:38
француженки так ходят, и ничего, не стрёмно!)))
А про педикюр мой ты что знаешь? Света?
0
люся - свете31.01.2014 13:25:37
В такую погоду, желательно жить вместе:
Ходить по квартире в носках и пушистых халатах,
На кухне готовить пирог и испачкаться в тесте,
В него добавляя орехи, изюм и цукаты...

В такую погоду желательно стать проще:…
0
Сергей02.10.2014 00:24:54
Вот вы все здесь звезданутые, ага! Время прошло - Мамонтова успешно работает на Рен-ТВ, всё у неё получилось в итоге прекрасно! Чего злословили-то? Елизавета, где извинения в адрес Мамонтовой? Вы-то кто? Чего такого сделали в жизни, если даже информацию непроверенную здесь на вентилятор накидали? Эх...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич