Традиционно «Парад русалок» (Mermaid Parade) проводится на полуострове Кони-айленд. Считается, что именно после этого в Нью-Йорк приходит лето.
Традиционно «Парад русалок» (Mermaid Parade) проводится на полуострове Кони-айленд. Считается, что именно после этого в Нью-Йорк приходит лето.
Шествие является настоящим праздником кича. Участники парада проходят по улицам Бруклина в необычных ярких костюмах, с фантастическими прическами и макияжем. Кстати, участие платное. Цена удовольствия – 35 долларов. Требуется предварительная регистрация.
Влада и ее друзья, судя по всему, в официальном шествии не участвовали, а просто решили немного зарядиться «русалочьим» настроением. Однако несколько снимков с хэштегом «mermaidparade2018» в профиле Влады появились.
А вот как выглядели участники костюмированного шествия в этом году.
Как вы думаете, прижилась бы такая традиция в Омске?
НовостиНа омский концерт "Зверей" (12+) проданы танцпол и фан-зона
Новости соцсетейОмский психотерапевт поделилась, как бороться с весенней депрессией
Внешний видОбраз дня: Собчак в колье от Гальяно
Светские хроникиForbes: экс-владелец омской «Сибнефти» Абрамович замкнул топ-20 российских миллиардеров
ЗвездыГлавная патриотическая звезда страны по-прежнему будет зваться на латинице