Фадина с Бурковым едины даже в выборе гардероба

Врио губернатора Омской области поздравил нового мэра в синем костюме. В синем была и мэр.
фото из открытых интернет-источников
фото из открытых интернет-источников

 

Модно-политический тренд, а в последнее время большинство российских политиков и чиновников появляется в костюмах синей гаммы, сказался даже на гардеробе новой омской градоначальницы. Оксана Николаевна посчитала, судя по всему, плохой приметой встретить весть о своем избрании в Горсовете в новом наряде. Появилась там в хорошо знакомом, излишне скромном, на взгляд некоторых экспертов, синем костюме с белой отделкой.

 

В этом синем костюме г-жа Фадина уже появлялась на недавнем форуме предпринимателей

 В советское время в такое обычно облачали администраторов приличных гостиниц, где была единая униформа. В данном случае Оксана Фадина невольно продемонстрировала верность областному правительству даже в выборе одежды. Вот губернатор в синем, и я тоже.

 

С психологической точки зрения то, что Фадина появилась не в обновке на объявлении, как уверяет депутат Горсовета Алексей Сокин, заранее предопределенного результата голосования за кандидатуру мэра, свидетельство того, что в городе наступит режим жесточайшей экономии. Дескать, и сама себе не позволяю, и вам не дам.

 

Если для области Оксана Фадина была министром, пусть и несуществующей, как считают некоторые, но экономики, то для Омска она станет мэром экономии. Может, оно и к лучшему. Но, скорее всего, любительниц модно одеваться такая градоначальник в своей команде не потерпит. Ну разве что жен каких-либо областных чиновников.

 

Мирра Миронова
фото из открытых интернет-источников 

0
Тамара Петровна23.11.2017 14:48:24
Какая красивая пара! Держу за них кулачки!
0
Алексей23.11.2017 17:22:42
Если так дело пойдет дальше и традиции по выписыванию миллионных премий в мэрии сохранятся, то Фадина вскоре себе пуховик себе купит как у Буркова за 200 тысяч рублей.
0
Штирлиц Макс Отто23.11.2017 17:26:02
Двое из ларца одинаковых с лица
0
Омич23.11.2017 17:32:20
Пара ничего, только не известно какая судьба ожидает каждого из них - поднятие вверх по карьерной лестнице, либо падение вниз. Время покажет.
0
шантеклер24.11.2017 08:40:45
смартфончик перечеркивает надежды на экономию.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru