В «Инстарграме» актрисы размещены фотографии, на многих из которых она позирует вместе с местной живностью. Животных, особенно собак, как видно, актриса очень любит.
В «Инстарграме» актрисы размещены фотографии, на многих из которых она позирует вместе с местной живностью. Животных, особенно собак, как видно, актриса очень любит.
А вот эту ослицу Аглая даже назвала своей подружкой. Правда, посетовала, что та едва не съела ее очки.
На фоне великолепного горного пейзажа не сразу замечаешь человеческую фигурку на камне. Снимок Аглая назвала «В колыбели мира».
Актриса Аглая Тарасова известна по сериалам «После школы» и «Интерны», своей любимой актерской работой она называет роль в фильме «Гетеры майора Соколова».
У 22-летней девушки нет актерского образования, но недостатка в режиссерских предложениях она не испытывает. Видимо, сказываются гены и то, что в детстве она часто бывала с мамой – Ксенией Раппопорт – на съемочной площадке.
НовостиДиректор «РОСИЗО»: «Мы хотели сделать выставку по-настоящему столичного масштаба и качества»
Новости соцсетейСкандал на втором федеральном ТВ: ведущая почти в неглиже возлежит в Большом театре
Внешний видОмский дизайнер предлагает альтернативный look для встречи Нового года
Светские хроникиБывшая замминистра омской культуры проявила себя как творческая личность
ЗвездыЗвезда ТВ рассказала о том, как ей удается работать во время лечения онкологии