На закрытии «Движения» жена Гамбурга встретилась с супругой Меренкова

Марина Гапонник вывела в свет дочку. В платье в серых тонах супруга первого вице-губернатора выглядела роскошно.

На закрытии фестиваля «Движение» в Омске появилась супруга первого вице-губернатора Юрия Гамбурга. Чиновник уже больше 10 месяцев находится в СИЗО по подозрению в земельных махинациях и продаже помещения «Чародейки». А его гражданская жена вместе с сыном посещает все заседания суда. Вместе с сыном Марина Гапонник была и на открытии «Движения». Правда, наряжаться жена Гамбурга не стала, предпочтя свитер, да и разместилась не на «козырных» местах, а на третьем этаже бельэтажа вместе с журналистами. Совсем иначе вышло на закрытии феста.

 

Видимо, на этот раз для супруги первого вице-губернатора нашлось место в основном зрительном зале. Поэтому и наряд Марина Гапонник выбрала соответствующий. Она предпочла нарядное платье в серых тонах и ботильоны. Супруга подследственного первого вице-губернатора вывела в свет свою дочку. Девочка не стала нацеплять на себя все лучшее сразу и надела демократичные джинсы. В целом дочка Гамбурга производила приятное впечатление ребенка, наделенного чувством меры и вкуса.

 

 

Еще одной сенсацией стало появление жены беглого министра имущественных отношений Вадима Меренкова. Она засветилась в компании супруги Юрия Гамбурга. Дама выбрала серое бесформенное платье в пол и выглядела как светская львица, а не как жена, не знающая ничего о местонахождении своего благоверного. Впрочем, супруга экс-министра теперь редкий гость на подобных вип-мероприятиях.

 

 

 

Отметим, что подозреваемый в 8 эпизодах земельных махинаций экс-глава Минимущества Вадим Меренков исчез 21 марта прошлого года из московской больницы, где проходил лечение, и до сих пор не найден. При этом, по версии следствия, 6 эпизодов преступления он совершил вместе с Юрием Гамбургом, а 2 самостоятельно. Поэтому появление вместе супруг двух подозреваемых чиновников вполне логично.

Раиса Максимова

Фото: Диана Огородникова, Ирина Губарева

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Фифочка28.04.2015 11:13:20
Под последней фотографией можно сделать подпись "Жены декабристов". А вообще в тексте удивили бредовые словосочетания "нацеплять все лучшее" сразу и "серое бесформенное платье".
0
Анджелина28.04.2015 11:22:58
Прекрасно выглядят девченки! Министру культуры передали через адвокатов черную метку, так он сразу нашел нормальные места дамам.
0
Romashka28.04.2015 11:30:57
На ребенка посмотрите, дамы.. Естественная, непосредственная реакция на это сборище. Вот так детская душа вас и видит.
0
zet28.04.2015 12:23:46
кошмар, ошибки просто зашкаливают! СупругИ...А стиль! И эти недоучки свысока судят о нарядах чиновников и их жен! И правда, о чем еще...
0
вольт28.04.2015 12:54:29
Интересно было бы посмотреть как одевается Афтар сего опуса. Вот бы все упИсались от смеха.
0
но8осибирck28.04.2015 13:52:38
дети , сожительницы и жены омских жуликов и воров .
0
умная курица28.04.2015 15:16:44
Серое платье не до пола, а до щиколотки. Зря оно свободное, хватило бы драпировки на плече.
0
Мастер28.04.2015 15:53:10
Стало быть не всё так плохо у Гамбургера... Раз сожительница посещает мероприятия... Вместо того что бы горевать горюшко по сожителю своему ... Видимо и на счетах прилично болтается ... Денег... Надо будет глянуть транзакции по картам... Сколько у нас прожиточный уровень??-))))
0
посетительница28.04.2015 16:53:46
Девченки, молодцы! Хорошо выглядите! Пусть злопыхатели попыхтят! Они ж думают, что вы должны повеситься или уйти в монастырь!
0
Омич28.04.2015 17:55:19
А почему жены проворовавшихся чиновников приглашаются на такие мероприятия? Или это особая благодарность от подельников их мужей? Пусть сидят дома и берегут наворованное имущество, а не ходят по мероприятиям, организованным на средства налогоплательшиков. Пусть Голушко приглашает их к себе домой в гости.
0
Омичка28.04.2015 18:27:19
Жёны прекрасно знают, сколько наворовали их мужья. Вместе,наверное,вечерами решали на чей счёт (дочки или сына)наворованные миллионы положить. Запретить бы им всем покидать пределы России ближайшие лет 50, чтоб не могли воспользоваться лежащими в швейцарских банках ворованными деньгами ни дети, ни внуки Гамбургов, Меренковых и им подобных.
0
Омичка28.04.2015 23:18:17
Ни фига себе - жены ворья подследственного цветут, пахнут и показываются в обществе !И никто не плюет в след.Да, во времена Анны Карениной таких бы на порог не пустили...Жаль.До чего дошли нравы.Плюнуть и растереть на такие персонажи.А другим не противно ?Вот вам и вывод,какое разложение нравов в мэрии.Ничего никому не стыдно,все в порядке вещей.Денег натаскано столько,что на всех плевать, и на общественное мнение тоже ( которое в мэрии - очевидно).
0
Омичке29.04.2015 01:43:53
Страну вы, в ближайшие лет 50 не покинете. Думаю, что ваше умение считать чужие деньги мешает вам зарабатывать свои. Жен, детей и тем более внуков не трогайте.Это не правильно. Юрий Викторович сейчас перед судом отвечает за свои поступки и дела и приговор еще не ясен, поэтому не будьте голословны!!!!
0
нoвocибирск29.04.2015 06:08:34
да потому им и не стыдно , что они знают ,что на воровской сходке тусуются . Кто там не жулик ? Галушко , Синюгин ,Лапухин ,Соболев , Калинин ...?
0
Мастер29.04.2015 07:48:17
Новосибирске
И то верно...-)) было бы смешно увидеть плюющего в гражданок..
А вот чтоб жен , любовниц, * не трогали - это да.. Но почему то когда легавые после задержания начинают запугивать детей, жен, матерей , сестер, братьев/ это как? Оперативно- розыскная работа? Гражданку Гапоник и детей Юрца допрашивали? Чёт я сильно сомневаюсь....
0
CCCР29.04.2015 13:27:21
Вор не вор....А как девчушке плохо без отца...Подумали? А ему,там, без дочери в тысячу раз хуже ...Кто то скажет,что нефиг было воровать так не сидел бы...Понятное дело...Но раз уж залез в это дерьмо...Вход рубль,а выход сто рублей..А Гамбурга чисто по человечески жаль...И дочку его.У меня тоже дочь..Я не представляю жизни без нее...Даже на неделю расстаемся (в санаторий,к бабушке)уже дом пустой...Не хватает ее...Да и дочки отцов больше любят..Папы их балуют,в отличии от мам...Он уже и сам не рад. Да назад не воротишь время. Правильно ответили Омичке..Не трогайте хоть близких.Они то ни при чем...Все делается только для них...Для близких людей.И кто из вас бы не рискнул ради близких???А самому Гамбургу много ли надо бы было,не будь у него никого!?
0
Омичка29.04.2015 14:09:28
Не трогайте хоть близких.Они то ни при чем…Все делается только для них…Для близких людей.И кто из вас бы не рискнул ради близких???
------------------------------------------------------------------------------
Ничего себе логика. Так можно любое преступление оправдать. Понятно, что ему уже полтинник,большая часть жизни прожита,и ему самому много не надо. А старался воровал он для потомков. Самым страшным наказанием для него было бы сидеть в тюрьме и знать, что годами ворованные деньги не достанутся его семье.
0
Омич29.04.2015 15:25:45
Детей своих должна жалеть мать, которая толкала их отца на эту дорожку. Никто не призывает отправлять жен в места лишения свободы, а детей в детдома, как это было при Сталине. Но семьи каким-то образом должны быть наказаны: и не только конфискацией ворованного, но и лишением доступа к бесплатному государственному образованию, бесплатной медицинской помощи и т.д. Хотели для себя и своих потомков особой сладкой жизни – расплачиваетесь. Воруя для своих детей, они обворовывают детей других граждан страны. Разве не так?
0
------------------------------29.04.2015 17:49:08
гуляй дочка пока папа сидит
гуляй жена пока муж сидит
гуляют и радуются родные
значит не зря воровал
значит папа ещё посидит
пока вы не нагуляетесь
0
Hoвосибирск29.04.2015 19:45:50
Гамбургу тюрьма-дом родной . Это же бандит отявленный . Первый раз что ли поперёк закона прёт этот брат поварихи .
0
СССР30.04.2015 00:02:55
Омичу с Омичкой. Че вы тута городите?Вас на его место посади,еще не так воровать будете...А поболе наверняка....Святых мне тут из себя строите...
0
СССР30.04.2015 00:07:58
Омичу с Омичкой. Что вы тут городите? А ?Типа у чинуш совести ни на грамм.Да это понятно...Может вы святые? А? Да вас на место Гамбурга посади,еще не так бабло тащить начнете.Совестливые вы мои.Да любой станет брать..Или я ошибаюсь?Все супер-пупер честные незамаранные?Покопайтесь в своей памяти.Минимум лет на пять грехов вспомните...Судьи,мля...
0
СССР30.04.2015 00:18:34
На фотографии, дочка Гамбурга,вообще расстроена.Видно,что отвернулась и не хочет ничего.Для нее не важно кто ее отец.Зам.губера, президент или вообще дворник.В первую очередь,он для нее ОТЕЦ...Которого она любит...И я уверен,чуть больше, чем маму...Чуть-чуть,но больше...Я никого не оправдываю и ни за кого не заступаюсь.Просто мне,как отцу, жалко ребенка...
0
Горожанка30.04.2015 07:48:53
А нам других детей жалко, которые благодаря таким чинушам живут в занюханном городе и занюханном регионе. И не надо обобщать: все делают в этой жизни какие-то выборы, даже не являясь чинушами,и все любят своих детей, но не грабят же окружающих. А если вам так жалко девочку, у вас будет отличная возможность ей помогать, когда ее отца посадят.
0
Мастер30.04.2015 12:45:22
Горожанке.. Правильно..

У каждого есть выбор, у каждого выбора есть последствия...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич